Вильпрафен и хламидии

Вильпрафен и хламидииДевочки подскажите пожауйста, у меня нашли хламидии, назначили . кто лечился, может подсказать, помогло? не было никаких побочных эффектов?

Рубрика Заболевания
kik
kik
Санкт-Петербург
01410658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика Яланская
Вика Яланская
Комсомольск

У меня по анализу крови хламидии были еще 3 мес назад, и по результатам смотрю прилично!!! На УЗИ сказали многоводие, а это от хламидий, и дали направление в платную клинику сдала анализ позитивный результат! А уже сколько лечусь говорят это молочница так чево же я тогда эту молочницу вылечить не могу, а оказывается хламидиозПочему тогда не назначили лечение еще 3 мес назад, затягивать же нельзя! Врач еще так спокойно говорит что лечение на ребенка почти не влияет, ПОЧТИ!!! УжасПриписаламне Вильпрофен только! Незнаю ефективен ли он? Еще говорит есть такой не дороггой препарат, я спросила цену ДА НЕ ДОРОГОЙ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!200 грн, а мне нужно 2 уп. Умужу тоже выписала Азитрол, и Лавогмакс! Еще дороже. Читала много отзывов не всем он помогает! Незнаю что делать вопщем еще кошку нужно тогда к ветеринару везти, может и у нее есть, хотя симптомов никаких, а заразится от нее маленькая вероятность!!!!

Пожаловаться
Яна Тимофеева
Яна Тимофеева
Шахты
А я вильпрофен заменила эритромицином в той же дозировке
Пожаловаться
Альбина
Альбина

Почему?

Пожаловаться
валечка
валечка
Зеленоград
Мне выписывали вильпрофен и свечи клион-д



Пожаловаться
kik
kik
Санкт-Петербург
я кстати вылечила. именно вильпрафеном, с ним пила линекс и ставила свечи гексикон. 

Пожаловаться
Альхамова Ольга
Альхамова Ольга
Екатерина
23 года
Полиночка
13 лет
Челябинск
мне выписали вильпрафен на второй день открылась рвота.можно вылечить хламидиоз только ставя свечи.
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатерина
6 месяцев
Омск
а какие свечи? у меня тоже нашли хламидиоз. назначили вильпрафен, микосист, гексикон, гинипрал.
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Леонид
12 лет
Белорецк
у моей подруги близкой были хламидии, пила вильпрофен, аципол, еще курс интерферона.для повышения иммунитета и циклоферон впридачу.вроде от хламидий и след простыл, во всяком случае, анализ отрицательный и чувствует она сея отлично.кстати, мужа тоже одновременно с вами следует лечить.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тольятти
Привет! А сколько дней длится курс?
Пожаловаться
Анна
Анна
София
7 лет
13н
Таганрог
спасибо)))ну в больницу меня никто не кладет а их там сказали 1\3… да я и сама чувствую просто что там твориться и выделения…



Пожаловаться
kik
kik
Санкт-Петербург
я сдала мазок, положительный, сдала хламидии real time, и кровь потом еще… нашли=((( сдам тогда еще… спасибо за совет!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Чернигов
А их точно у тебя нашли? Дело в том, что у меня тоже обнаружили хламидии и положили в больницу на лечении, когда я попала в больницу лечащий врач предложила мне сдать повторный анализ но уже в другой больнице, чтоб знать точно есть они или их нет, какого же было моё удивление, когда пришёл результат и он оказался отрицательным.Вот так вот я пролежала в больнице просто так и Слава Богу что всё хорошо.Так, что мой тебе совет, перездай анализы в другой клинике, чтоб быть уверенной.Желаю удачи не болей.
Пожаловаться
Альбина
Альбина

Как дела, по поводу хламидий? Больше не проверялись?

Пожаловаться
Анна
Анна
София
7 лет
13н
Таганрог
я сейчас таким лечусь, все нормально пока никаких побочных эффектов нет, но врач мне их выписала только на 5 дней пить, не больше...