Деформирование плодного яйца.

Девочки подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Была я сегодня на узи по срокам мне ставят 5-6 недель, по узи   размер плодного яйца 17 на 10 мм, что соответствует со слов врача на 3-4 недели, ставят угрозу регресса и говорят что плодное яйцо  деформировано! (((( Кто сталкивался с этим, подскажи чем закончилось, чего ждать  Повторное узи через день.

★★★★★★Елена★★★★★★
★★★★★★Елена★★★★★★
Илья
17 лет
Тюмень
0219166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
автор ну как у вас дела??? у меня тоже наглядели деформированное плодное яйцо (((((((
Пожаловаться
★★★★★★Елена★★★★★★
★★★★★★Елена★★★★★★
Илья
17 лет
Тюмень
Все хорошо ))   через 5 дней делала повторное узи, уже все было хорошо, только тонус, сказали что возможно деформирование было из за тонуса, сейчас все хорошо, у меня еще все это было с выделениями кровянистыми, поэтому я полежала недельку в больнице. Так что не переживайте, все   будет хорошо, деформирование на таком сроке это не очень страшно как мне сказали, все быстро  восстанавливается)) 
Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
У вас был эмбрион и желточный мешочек уже?
Пожаловаться
★★★★★★Елена★★★★★★
★★★★★★Елена★★★★★★
Илья
17 лет
Тюмень
На счет этого не знаю, что там было, но наверно все было, раз оказалось что все хорошо 

Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
Мне сайчас все тоже самое говорят как вам говорили, когда сделали следующее узи?
Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
А все увидела, через 5 дней
Пожаловаться
★★★★★★Елена★★★★★★
★★★★★★Елена★★★★★★
Илья
17 лет
Тюмень
Я не стала ждать неделю и через дня три пошла опять на УЗИ и там все оказалось хорошо. 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

ой я уже не помню точно… вроде через две недели, которые просто лежала… Сейчас все хорошо, вот родились недельку назад! Так что не переживайте!

Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
а меня неделю назад почистили… замер...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар
У меня в 6 недель был гипертонус и как следствие деформация плодного яйца, но было сердцебиение.Полежала в больнице и все прошло.
Пожаловаться
Lelik Bunny
Lelik Bunny
Тэя
7 лет
Нягань
  у меня так было, мне сказали что это тонус! не переживайте!!!



Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
7 лет
Москва
Вообще я читала. Что врачи часто принимают рост ручек, ножек за деформацию плодного яйца или за тонус ( при тонусе оно как бы сжато или деформировано). Мне тоже на узи в 5 акуш недель сказали что тонус и деформация, но я наткнулась на эту статью и все ОК!
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
посмотрите, у меня в фотоальбоме есть фотка с узи. Там яйцо деформировано, эмбриона не видно. Срок 6-7 недель. А через неделю все уже было хорошо ))))
Пожаловаться
★★★★★★Елена★★★★★★
★★★★★★Елена★★★★★★
Илья
17 лет
Тюмень
Ну вот у меня тоже по узи размер 17 мм и ставят срок по узи 3 недели 
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
Ну, если по узи срок 3 недели, значит врач поставит 5 недель. Узи — эмбриональный, врач считает по акушерскому.
Сдайте ХГЧ в динамике и через недельку еще раз на узи
Пожаловаться
★★★★★★Елена★★★★★★
★★★★★★Елена★★★★★★
Илья
17 лет
Тюмень
врач назначила повторное узи через день, интересно за день может что то измениться  
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула
через день точно смысла нет, дней 5 надо ждать минимум.
Пожаловаться
МамаВиолеттки Максима
МамаВиолеттки Максима
Максим
4 года
Могилев
ой как здорово))))вот бы мне так… у меня сегодня точно такое же плодное яйцо было, испугалась дико…
Пожаловаться
светлана пешкова
светлана пешкова
Москва
приветик фото видела твои узи 6-7 нед круто в первые вижу я за дочку не видела 9 мес глазами узи. на бесплатном не показывают а на платном показывают и фото тоже дают) а спросить можно 6 нед скока мм было желтое тело
Пожаловаться
светлана пешкова
светлана пешкова
Москва
приветик фото видела твои узи 6-7 нед круто в первые вижу я за дочку не видела 9 мес глазами узи. на бесплатном не показывают а на платном показывают и фото тоже дают) а спросить можно 6 нед скока мм было желтое тело
Пожаловаться
ЗлаяБаба ПростоЖаба
ЗлаяБаба ПростоЖаба
Макс
8 лет
Анюта
2 года
Нигде
может плодного ???? плодового… не яблоки с грушами же