Вступить в сообщество

Всем привет!!!

Девочки, родила 3 дня назад, наложили небольшой шовчик внутренний, сказали, что слизистая немного разорвалась. Но шов чувствую не далеко, когда подмывалась рукой его чувствую .
И вот хотела узнать, а в течении которого времени он должен рассосаться?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

33
Мария

у меня примерно через месяц затянулся

ОтветитьНравится 
Матвей
Юлия

Ого, долго

ОтветитьНравится 
Мария
Tatiana

да, а потом лопнул 

ОтветитьНравится 
Матвей
Юлия

Фух блин, вот так подбодрили

ОтветитьНравится 
Мария
Tatiana

ну у всех разный организм) у меня так получилось, а у Вас может все хорошо будет 

ОтветитьНравится 
Виктория

Мне так же накладывали, у меня уже после родов порвалось немного, ну кожа, не внутри. Рассосался в течение где то недели)

ОтветитьНравится 
Матвей
Мамуля Викули

Будем ждать, надеюсь не долго все будет 🤞🏻

ОтветитьНравится 
Виктория
Tatiana

Да должен рассосаться быстро

ОтветитьНравится 
Моя

Снимут шов через 5 дней после родов, а рассосётся где то месяц возможно меньше.

ОтветитьНравится 
Матвей
Anastasia

Это шов рассасывающийся, его не будут снимать

ОтветитьНравится 
Моя
Tatiana

Ну и хорошо тогда, меньше месяца и все будет как надо

ОтветитьНравится 
Матвей
Anastasia

Дай Бог🤞🏻

ОтветитьНравится 
Моя
Tatiana

У меня снимали швы (11шт) 1.7 месяца и все хорошо)
А у вас один да и ещё снимать ничего не надо ) быстро пролетит время) главное потихоньку садитесь)

ОтветитьНравится 
Матвей
Anastasia

Ого как много сколько у вас сил и терпения было на это все.
Да я не то что садится, я хожу в раскорячку, кашлянуть не могу отдаёт туда все и щипит он почему то( а так в целом более менее бегаю

ОтветитьНравится 
Моя
Tatiana

Это сейчас недельку щипать будет а потом просто тянуть его, и потихоньку и это все пройдёт)
Тяжело досталась доча, но за то роды 5 часов всего )

ОтветитьНравится 
Матвей
Anastasia

У меня 6 часов. Головку тужила тяжело, две гематомки теперь. Тоже ждём, когда рассосутся(((

ОтветитьНравится 
Моя
Tatiana

У меня (ттт) с маленькой все хорошо было, нигде не задавила. А у вас первый малыш?
Уже 3.5 месяца прошло ещё все перед глазами стоит)) это стоило того швы и боль это все проходит когда смотришь на своё чудо в кроватке

ОтветитьНравится 
Матвей
Anastasia

Да, первый мой

ОтветитьНравится 
Моя
Tatiana

Тоже для первого быстро родили )) но вы хоть одним швом отделались ) молодец

ОтветитьНравится 
Матвей
Anastasia

Даа, я сама удивлена, спасибо

ОтветитьНравится 
Кирилл

У меня больше месяца нитки вылазили

ОтветитьНравится 
Матвей
HelenHunt

Долго как

ОтветитьНравится 
Вероника

Неделю или полторы, нитки начали отваливаться

ОтветитьНравится 
Матвей
Яна

Спасибо!!

ОтветитьНравится 
Сын

1-2 недели и рассосётся

ОтветитьНравится 
Матвей
Екатерина

Надеюсь!

ОтветитьНравится 
СыночекМладшенький

Здравствуйте. 

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация. Просьба перенести тему в сообщество Здоровье родителей Рубрика гинеколог https://www.baby.ru/community/126276/forum/category/1256870/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Раиса

ОтветитьНравится 
Тимофей

Поздравляю вас с рождением ребеночка) здоровья вам и малышу ) У меня нитки через полтора месяца начали рассасываться.

ОтветитьНравится 
Матвей
Дарья

Спасибо огромное!!!
Долго очень, так не приятно, что шов побаливает((( даже в туалет по маленькому ещё больно ходить… 1,5 месяца я этот ад не вытерплю

ОтветитьНравится 
Тимофей
Tatiana

Со временем легче будет, через полтора месяца начали нитки выпадать и вообще забыла про шов. Я мазала левомеколью и внутри, и снаружи, и быстрее заживать стало. Единственное, у меня слизистая вывернулась и образовалась какая-то Грануляция. Теперь при половых актах, даже при узи, как будто тысяча иголок впивается. Наверное, я поздно уже стала мазать.

ОтветитьНравится 
Матвей
Дарья

Мне в роддоме даже не сказали вообще продолжать мазать или нет. Там они заленкой обрабатывали. Я думаю дома тоже не запускать

ОтветитьНравится 
Тимофей
Tatiana

Мне тоже зеленкой обрабатывали, а дома сказали ничего не делать. Я дома вот левомеколью мазала внутри, а снаружи прикладывала бинты с левомеколем и мазью Вишневского (чередовала), так как очень долго не проходило. В жк гинеколог тоже сказала смазывать внутри левомеколем.

ОтветитьНравится 
Матвей
Дарья

Спасибо большое. Как раз муж поехал в аптеку, сейчас скажу ему, чтобы купил мазь

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

28 августа 2014
ЖУРНАЛДевочки, я вернулась!!!! Всем привет!!!
Всем огромный привет! Мы вернулись в город! Вот и лето подошло к концу, собираемся в школу, дел много, но вот нашла время заглянуть сюда. Лето прошло отлично! Были в Карелии, жили дикарем неделю вместе с мелкими, потом подробнее напишу, где и что и как... А так по всем вам соскучилась, ваши посты, что мне прислали, буду читать чуть позже, когда по свободнее стану, но прочитаю точно....! ПИшите, я опять тут!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ,,,,,, БОЛЬШОЙ!!!!!!!
11 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки, всем Привет!!!
Дорогие Девочки, всем привет! Так долго меня тут не было. Очень по Всем соскучилась. Мои мальчики растут не по дням, а по часам. Времени катастрофически не хватает, так как очень много работы (вот уже 2 года я являюсь Руководителем одной ИТ компании) + надо успевать уделять время моим малышам. Старшему — Анатолию, уже скоро 3 годика (21 ноября 2016г.), младшему — Матвейчику, завтра уже 10 месяцев. Анатолий с лета этого года пошел в садик — один из известных в нашем городе (платный садик) используют методику UC Mas (ментальная арифметика) и Английский (English Foundation Brotish School). Звучит очень даже хорошо, но мы пошли в такой садик в первую очередь для помощи в решение наших проблем: …
25 июля 2017
ЖУРНАЛВсем привет от маленького
Всем привет от маленького хулигана! Что творит это чудо??? На прошлой неделе сделал первый шажок,не уверенный такой и неосознанный😮 А сегодня....пока я ковырялась на кухне - залез на диван. 😨😨😨 Надо было видеть мой восторг и одновременный ужас в глазах😸 Стоит такой себе на диване, оперевшись на стол, играет там что-то Загадкой не стало как он совершил такой трюк. Просто залезает на высокую часть ножки стула, пара движений и "привет, диван!" Зубов у нас не ожидается. К хирургу и стоматологу так и не попали. А поликлиника наша вообще на капитальном ремонте. Это радует, потому как чувствуем себя хорошо, весим много это я точно знаю. Порядка 10 кг уже есть, а в высоту подросли. Дотягивается у…
Всем привет от маленького
Актуальные посты

Узнавай и участвуй

Интересное
Новость дня,