К кому встать на учёт? Челябинск. У кого рожали?

Навеяно постами девочек. Все роженицы в основном пишут о том, что платные роды, лучше, чем отношение дежурной бригады. Что лучше заплатить 20т.р. доктору и всё будет хорошо. В связи с этим у меня зреет мысль ВЯСТАТЬ На УЧЁТ к доктору, которая и принимает роды, что бы так сказать, я с ней сроднилась. Слышала куча позитивных отзывов о 7ке на ЧМЗ и какой-то новый опц открыли на воровского. Живу в Ленинском. Может у вас есть фамилии отличных врачей, которые роды принимают и к которым можно встать на учёт? Челябинск. Тапошницы кыш-кыш 😊🌹🌹🌹

Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
1321196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ариана
5 лет
Челябинск

Вот тоже раздумываю над этим вопросом: по контракту или нет ?! )
120 я так понимаю, это с ведением Асей беременности ?!

Пожаловаться
Оксана Серова
Оксана Серова
Челябинск

Рожала в опц на воровского, там есть платные роды, но я рожала Бесплатно, но при этом мне все понравилось. Отношение в родовом отделение и послеродовом отличное.

Пожаловаться
Дария
Дария
Елена
6 лет
Тамбов

Ух, я не знаю, оба раза вставала на учёт по прописки, и оба раза рожала с дежурными врачами, они были все шикарные))




Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

А ещё в 9ке кто? нибудь рожал?

Пожаловаться
Ануша
Ануша
Доча
5 лет
Челябинск

Я 7 лет назад там рожала, принимал Степан Степанович, очень всё понравилось, сейчас тоже там буду!

Пожаловаться
Натали
Натали
Челябинск

Рожала в 3ке. Врач Ломова Елена Сергеевна — супер.акушерка Шестакова Василина- просто замечательный человек с золотыми руками и добрым сердцем. Рожала бесплатно.

Пожаловаться
Алиса Кама
Алиса Кама
Челябинск

В 7-ке рожала, врачи очень хорошие! Принимала роды акушерка Валентина Валерьевна вроде. супер все прошло! Советую

И не факт что на родах будет доктор! Я родила со мной была только акушерка, а уже в самый последний момент зашла заведующая

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

Рожала бесплатно в 7. Лежала в обп, потом рожать сразу от них пошла. Все отделения понравились. И мед персонал, и врачи, и узисты, прям не к кому придраться. Отношения что к беременности, что когда рожала, что к ляльке отличное. Только уборщицы грубоваты?но это не важно




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Челябинск

Только не на Гагарина не ездите рожать, там просто ужасные врачи. Я слышала на чмз где остановка больница там хороший род дом, и врачи лучше относятся к роженицам.

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
Вот, я гинеколога, с Гагарина с этой 10ки знаю, но я боюсь в 10ку. В прошлом году лежала там в гинекологии с вб, привезли девочку лет 28, после родов, кесарить её стали в то время когда у неё температура была, и после кс ей ещё хуже стало, 2 недели в гинекологии пролежала, а малыш в роддоме, причём срочности рожать не было. И у меня сомнение досихпор, что вб была, т. К. За свою подготовительную жизнь к б было три мсг лапара с гистерой и все отлично было(
Пожаловаться
Алена
Алена
Елизавета
5 лет
Дарья
3 года
Челябинск

Я в 7 ке на чмз рожала, все супер, бригада была огонь ? шутили смеялись и потом похвалили и сказали 5 за роды) я там и сына рожали, и в этот раз без сомнения пошла туда..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
7 лет
Челябинск

В 6 ке рожала 2 года назад по договорённости, все понравилось. Наблюдалась в частной клинике

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
Благодарю за отклик ?Простите за нескромный вопрос, во сколько договорённость встала? Тоже в 120?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
7 лет
Челябинск
Счастливая Мама 

По договорённости без денег, а так контракт в то время стоил 60 000

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
5 лет
Мелания
3 года
Челябинск
Счастливая Мама 

В опц на официальном сайте контрактные роды 50! А если лично с врачом около 20-30. Безусловно лучше лично, по контракту врачу копейки достаются, само собой отношение будет не то☺

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
Юлия 

Благодарю за инфу???????

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ариана
5 лет
Челябинск
Татьяна 

А что входит в контракт ?! Только сам день родов или наблюдение всей беременности ?!

Пожаловаться
Ждудвойню
Ждудвойню
Челябинск

Наблюдаюсь в опц на воровского! Состав действительно молодой! Но подруга рожала там все понравилось

Пожаловаться
Елена
Елена

Не знаю ответите или нет, но вы наблюдались в опц за платно?




Пожаловаться
Ждудвойню
Ждудвойню
Челябинск

20 тысяч ??? Контракт 120

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

??? Жесть, мне знакомая 20 сказала ??? мнда. А это челябинских роддомов расценка или московских? что-то до Москвы в 150 т. Р. Не далеко ??? так можно и в лапино тогда, наверное поехать ?

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

Хотя в лапино скорее всего 500 тр будет?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

Рожала на чмз в 6, и там же буду рожать. На счёт платных родов не подскажу, я бесплатно рожала в смену к заведующей попала Тукай Ксения Сергеевна, очень мне она понравилась. Надеюсь в этот раз тоже к ней попаду) роды прошли отлично, да и сам роддом очень понравился)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск

Я с ленинского, рожала в 9, роды принимал Степан Степанович, очень понравилось! Вообще 9 понравилась

Пожаловаться
Галина
Галина
Анфиса
5 лет
Челябинск

Про ОПЦ много читала отзывов, все неблагополучные.Знакомая рожала в опц сказала что хорошо.а так много отзывов слышала положительных о 8больнице и на ЧМЗ

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск

8ка, это которая на тимерязьева? Может там какого нибудь врача поискать, все таки ближе, чем 7ка с чмз

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
5 лет
Мелания
3 года
Челябинск
Счастливая Мама 

8-как это чтз) стою на учёте в опц и там же рожать буду! Так вот про персонал половина с Тимирязева половина с закрытого роддома чэгрэс… молодняк есть и как раз на учете у такого врача, суперская она… лучше чем эти старые клюшки… 9 лет назад рожала у заведующей взрослой за деньги! так вот хреново закончились эти роды??

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Челябинск
Юлия 

Блин, сочувствую (( в каком роддоме 9 лет назад были?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
5 лет
Мелания
3 года
Челябинск
Счастливая Мама 

6-ка! стороной обхожу. Жива моя девочка только вот инвалидом её сделали! Но из-за одного врача канавала не может быть плохая больница, подруги и знакомые хвалят врач тукай вроде, ещё хорошая праздникова в 8-ке

Показать ещё