Женская Консультация

+Девочки! СТЕРЛИТАМАК!!! Кто-нибудь наблюдается или наблюдался в ГБ 3 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (МАШЗАВОДСКАЯ) (ул.Патриотическая,59) и у какого врача? Очень интересны и важны Ваши мнения и отзывы. Я для себя уже выбрала Г, хожу уже больше года только к ней.

1 АЛЬХАМОВА ЗАЙТУНА МАРВАРОВНА
2 АМЕРХАНОВА ГУЛЬНАРА АНВАРОВНА 
3 УСКОВА РЕГИНА РАФАИЛЕВНА 
4 ПИРОГОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
5 МИХАЙЛОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА 
6 ЗАЙНЕТДИНОВА РУФИНА РАФИКОВНА 
7 АХМЕТОВА ЛИНАРА ФАДИСОВНА



Ольга
Ольга
Гоша
1 год
Новороссийск
086821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
к Амерхановой, пойдет… не нравится только то, что в кабинете по 4-5 человек сидят!!! и тлком не удавалась нормально придти на прием! а ты у кого?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гоша
1 год
Новороссийск
это как по 4-5 человек?

Я у Пироговой. Она всегда вдвоём с медсестрой. Всегда выслушает, и всегда поможет. Её многие хвалят. Вроде она даже в Машзаводском роддоме роды принимает.

Я по участку не к ней отношусь, но к которой раньше ходила не помню, помню только что она мне не нравилась. Вечно сидела писала что-то и ничего не спрашивала.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

вот так((((на кресле одна девочка, у медсестры беременная, на кушетке еще сидит, и я считай захожу!!

Пирогова она же медлительная!!! была я у нее то в окошко сидит смотрит, то о своем о чем-то думает!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гоша
1 год
Новороссийск
На счёт того что Пирогова медлительная ничего сказать не могу. При мне она как-то быстро всё распросит, запишет, что нужно выпишет. В окошко не смотрела. хотя, может у неё по настроению))
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гоша
1 год
Новороссийск
Как Вы к Амерхановой попадаете? посмотрела сейчас на сайте единой регистратуры https://er.brsc.ru/, так у неё запись чуть ли не на 2 недели вперёд (сегодня-вт-24.04., запись-пт-04.05.(и всего 2 шт 15.00 и 15.12))??? остальное всё занято и на субботу-05.05, всего 3шт. осталось. Такой хороший специалист???
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

вот так, запись действительно за 2 недели))

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
Оль, сколько не получалось у вас? и как положительный ответ получился?)))
Актуальные посты
противоаллергенная смесь нутрилак цена
что может спровоцировать роды в 38 недель