Тянет живот! Очень переживаю.😔

Натыкалась раньше на такие проблемы в постах, но сейчас настигло меня что то похожее… может кто то успокоит, а может подскажет. Ночью была в долгой дороге… почти 14 часов в позе зю в автобусе… потом с утра сильно перенервничала — у мужа украли телефон… в общем сплошной стресс… и вот под вечер начало тянут низ живота… периодически покалывало в области ЖТ… но сейчас начали потягивания отдавать прям вниз ( извините за подробность) где то в промежность… поставила вибрукол и все время лежу так как боюсь за бусинку, врач моя в отпуске… выделений нет никаких поэтому скорую не вызову… та и боли не мега сильные… а тянет как на месячные но не сильно, но вот эти пульсирующие покалывающие ощущениея там меня пугают… неделю назад на узи все было хорошо… поделитесь своим опытом… а то начиталась про зб и т.д. с ума сойду 😢 хочу понять какие боли опасные, а какие нет… спасибо за любые ответы.

Юлия
Юлия
Киев
121195
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаммаМии
МаммаМии
Маттэо
3 года
Рим

У меня было на 6 неделе так… тянуло очень сильно, как перед месячными. Потом начало мазать, а потом началось сильное кровотечение. Врач сказал, что это отслойка, и тянущие боли это ее признак. Прописал 400 мг прогестерона в день и поооолный покой, вставать только в туалет. Сейчас у нас всё хорошо слава богу.
Поэтому берегите себя!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Спасибо большое!!! И Вам здоровья крепкого!

Пожаловаться
Malushka
Malushka

У меня вчера такое же было. Перед этим чуток увлеклась уборкой. Затем с перепугу лежала. И тянуло в области яичника где беременность, и стреляло. Слава богу попустило

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

У меня кстати тянет иногда тоже где беременность… еще читала что это желтое тело может беспокоить если это ранний срок… берегите себя!!! Сама конечно такая же, но уборка подождет)

Пожаловаться
Malushka
Malushka
Юлия 

И вы берегите себя) наши бусинки важнее всего?

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Ну вы беременны, это не удивительно, что может где-то кольнуть, где-то заболеть… Это нормально, особенно после напряжения или стрессовой ситуации. Опасны сильные схваткообразные боли и кровянистые выделения. Вот при зб наоборот один из самых частых признаков — отсутствие всех симптомов и боли в том числе.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Это действительно утешает… что происходят какие то процессы… значит развивается! Спасибо Вам?




Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

свечку папаверина, магне б6 и лежите отдыхайте

Пожаловаться
АлевтинаЗухбая
АлевтинаЗухбая
Регина
19 лет
Елизавета
5 лет
Ревда

Мне ношпа и папаверин в уколах нравится, поэтому чуть потянуло укол ставлю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Мне муж так уколы ставил, что синяки до сих пор на 5 точке ? поэтому свечи мне лучше

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Просто нужно успокоиться у меня тоже тянет сейчас живот и спину, дюфастон выпила, ношпу и вот папаверин поставила

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Отдыхайте! Набирайтесь сил! Пускай у Вас все пройдет)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Не переживайте! Всё у вас хорошо, это от напряженности и стресса, у меня так бывает когда слишком насыщенный день)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Хух… спасибо за свой опыт… морально теперь уж точно легче)




Пожаловаться
Julia
Julia
Сан-Франциско

У меня часто на ранних сроках что-то стреляло и потягивало. Лягте отдохните, постарайтесь расслабиться, авось пройдёт

Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
3 года
Нина
9 месяцев
Химки

Да мне тоже в таком случае гинеколог говорила свечи с папаверином принимать, отдыхайте и поправляйтесь!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Спасибо огромное! Папаверин тоже есть где то под рукой! Буду пытаться расслабится

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
5 лет
Липецк

Папаверин или ношпу выпейте и не вставать пока не пройдет, просто понервничали и устали. Отдохнете и все пройдет!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Спасибо Вам.!!.. обещаю себе не нервничать и все равно так получается...

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Опасны сильные тянущие или острые боли, с выделениями кровянистыми. А так, сейчас вам надо успокоиться и полежать. Если пройдёт все, то в будущем старайтесь избегать стресса.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Спасибо огромное!!! Надеюсь отпустит