Коагулограмма. Фибриноген.

Сдавала коагулограмма в четверг в жк бесплатно, фибриноген 4.3 был, тк завтра еду к гематологу, решила сдать в субботу расширенную коаллограмму платно и фибриноген оказался 5.70. Д-димер в норме и другие показатели тоже. Мог ли он так подскочить за пару дней?беременность 20 недель

Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
014131

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Врядли, скорее всего из за того что лабы разные. В ЖК всегда показатели по крови ниже

Пожаловаться
Victoria
Victoria
Денис
26 лет
Омск

Я наблюдаюсь у гомостезиолога они акушеры больше, а гематологи терапевты. Нам Б барышням) главное ддимер, если он ползёт вверх нужно снижать, в моем случае колю клексан 0.4, фибриноген у меня скачет 5.29-6.37 при норме 4-6 для моего триместра. Сдаю каждые 3 недели ачтв ддимер и фибриноген

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

У меня только фибриноген и скакал. Благо чуть выше беременных норм, далеко не улетал




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
5 лет
Москва

Не верю результатам ЖК!

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Я всю беременность проходила с фибриногеном 5-6 ничего его не снижал

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

было) потом снижался, окончательно поднялся в 3 триместре. Если болели или пить хотели, мог так подняться.

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
5 лет
Санкт-Петербург

Может. До 6 во 2 триместре при нормальном д-диммере можно не париться. Они друг друга компенсируют.




Пожаловаться
Rita
Rita
Волгоград

Было такое, что за месяц с 4 до почти 8 подскакивал как раз ближе к сроку второго скрининга.

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет

Не болела на момент сдачи?

Обычно на простуду такая реакция

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

Переболела ангиной, но тогда бы и в жк высокий фибриноген показал

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет
Екатерина 

у менч в жк димер идеальный был, а во всех платных лабах высокий, на жк особо не ориннтируйся, скорее всего из-за ангины

Пожаловаться
Mia
Mia

У меня был 4.7 за две недели подскочил до 6!!!
В панике была ?начала пить дополнительно таблетки, чтобы его сбить завтра иду пересдавать (

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Дочка
5 лет
Москва

А какие таблетки пила?

Пожаловаться
Mia
Mia
Екатерина 

Курантил 5 таблеток, теперь добавили по 1весел дуэ ф, но в этот период мне делали зубы и было воспаление, думаю может из-за этого так вырос фибриноген