Вес плода в 14 недель.

Водили ровно в 14 недель на узи, внепланово. Написали вес плода 100 грамм. Моя врач сказала, что приличный вес для 14 недель, плод крупноват. Посмотрела в интернете по таблицам всяким, пишут, что вообще должен быть в районе 50 гр., к 16 неделям около 100 набирают. Вот теперь думаю, неужели и правда будет крупный плод... Вес плода в 14 недель. Поделитесь, у кого какой вес был, если делали узи на таком сроке) Вес плода в 14 недель.

Рубрика 14 неделя
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
0141619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Мы в 13 недель были 80 гр и мне тоже сказали что крупноват? но опережал на неделю, я пришла на скрининг в 13 нед, а по размерам плода было уже 14)) хотя у всех знакомых примерно такой же вес у деток на этом сроке был...

Пожаловаться
ВСтранеЧудес
ВСтранеЧудес
Тимофей
12 лет
Дарина
2 года
Сумы

Я думала, на таком сроке вес ещё не определяют.

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

Мне на таком сроке не взвешивали. Не переживайте. Вес на узи только в 15% совпадает с истиной




Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

На УЗИ часто ошибаются )))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

В таком сроке это не показатель

Пожаловаться
Катерина
Катерина

Ой мне написали вес в 14 недель типа 140 грамм. Я решила забить)

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

они пишут приблизительно по размерам, у меня в 15 ставили 120г, сказали норма




Пожаловаться
Валерия
Валерия

Тоже в 14 недель было УЗИ, написали вес 156 гр, но прочитав в инете что вес они высчитывают по размерам косточек малыша, и по этим самым размерам мы опережаем срок примерно на 1,5 — 2 недели, так что вес не точный этот, не заморачивайтесь)))) малыш ростет и это главное))

Пожаловаться
Галина
Галина
Калининград

А мне вообще не говорили, что крупный ребеночек. Родила 4800. Мне как сказали вес и рост я чуть со стола не рухнула))))

Пожаловаться
Эля
Эля

У нас в 20 был 670, а в 33 -2050,не факт что будет крупный, моей маме вообще говорили большой мальчик у вас и на последнем ставили 3700 в 33 недели, в итоге родился в 38недель 2650?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
11 лет
Ростислав
5 лет
Нижний Тагил

На 13-й неделе был 60 гр

Пожаловаться
Мария
Мария
Пенза

По узи это все относительно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск

Невозможно определить точный вес на узи

Пожаловаться
Галина
Галина
Калининград

Они на узи очень силтно ошибаются