Вступить в сообщество

Что лучше элевит или фемибион?

Ситуация такая, мне прописал врач витамины элевит,(с младшим тоже пила), но подруга уверяет что фемибион он лучше, но как то не доверяю это же БАД(
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

15

Мне врач предложила чередовать каждый месяц, поэтому я месяц пью Фемибион 2, затем Элевит + Йодомарин, принципиальной разницы не ощутила)

ОтветитьНравится 
Ксения

Фемибион, как для меня

ОтветитьНравится 

Я в бады не верю, мне кажется, что это развод на деньги. Есть же много витаминов, которые считаются лекарственным средством. Им веры больше! Пью сейчас компливит по триместрам с назначения врача, там хороший состав с незавышенными дозами, эффект мне очень нравится.

ОтветитьНравится 
ЕвгенийДаниил
Ага))спасибо девочки, поняла))
ОтветитьНравится 
КонстантинУльяна

фемибион более сбалансированные, но некоторые и компливиту доверяют)))))) Я с самого начала пью фемибион

ОтветитьНравится 

Я пью ноталбен супра, отличные:)

ОтветитьНравится 
Мирай

Пью фемибион 1, гинеколог их рекомендовала

ОтветитьНравится 
ЕвгенийДаниил
Я так поняла, кто какие пропивал, те и хвалят витаминки, а чем именно лучше фемибион? Извиняюсь, но не даёт этот вопрос мне покоя))
ОтветитьНравится 
Миша
Ольга

Я пила фемибион по рекомендациям г.Лично для меня ещё сыграло роль, что там только необходимые витамины без микроэлементов.Обычно, когда пихают все подряд ничего не усваивается в итоге.Плюс не надо отдельно йод и фолиевую пить.

ОтветитьНравится 
Миша

А там уже каждый сам решает, что для него лучше)

ОтветитьНравится 
МиланаМаринаАлександер

Принимаю Фемибион уже вторую Б и очень довольна. Элевит не пробовала, поэтому сравнить не могу)

ОтветитьНравится 
мойлучикМойзайчик
Фемибион на данный момент самые сбалансированные, пила и в первую и сейчас
ОтветитьНравится 
Darina

Элевит

ОтветитьНравится 
Миша

Все витамины сейчас являются Бадами, почитайте в интернете информацию почему, это связано с законодательством РФ, какие-то заморочки бумажные и не более.Пью фемибион с 3 недели, всем довольна.

ОтветитьНравится 
Дочка

элевит конечно

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,