Вступить в сообщество

Боли после выкидыша(

4 дня назад вызывали выкидыш медикаментозно (ЗБ)… и как только прошли схватки на следующий день началось — колющие режущие боли внизу живота. Не могу понять то ли это в матке так болит то ли от этих бешеных таблеток стал кишечник, и вздутие и запор есть, я справляюсь понемногу эспумизаном, глицериновыми свечами и черносливом, но эта боль не проходит, невозможно двигаться нормально из-за этой режущей боли((( на контрольное УЗИ и к врачу только в пятницу, будут смотреть все ли вышло из матки, раньше сказали смысла нет. До пятницы не знаю что и делать (
Боюсь что это все таки в матке из-за того что не все вышло(((
Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

28

У меня после чистки (зб), несколько дней были сильные схватко образные боли, это норма. Происходит сокращение матки. Также долга идти кровь, около недели у меня шла. Несколько дней после операции меня прям заставляли класть на живот бутылку со льдом(через полотенце). Н надолго конечно. В рамках разумного.

ОтветитьНравится 
ЛизонькаКсюша

Да, тоже было так, на узи не всё вышло, но не чистили, а ждала М

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Любаша

А в мес все потом вышло? воспаления за это время до след месячных не успеет там развиться?

ОтветитьНравится 
ЛизонькаКсюша
Мария

После М по узи вроде всё вышло, но эндометрий стал неравномерный, в общем долго потом эндометрит я лечила:-(зб была в марте 2015

ОтветитьНравится 
ЛизонькаКсюша
Мария

Ну может у вас будет не так, вы не пугайтесь, просто держите всё об контроле

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Любаша

В любом случае Ваша линеечка меня очень радует ))) лёгкой беременности и здорового малыша Вам)) я надеюсь на лучшее а там уже что на УЗИ скажут...

ОтветитьНравится 
ЛизонькаКсюша
Мария

Спасибо большое:-):-):-)Не отчаивайтесь, обязательно всё будет! Приятно быть для кого то примером:-)кстати, у меня было 2 зб, так что никогда не опускайте руки!!! И большой вам удачи!!!

ОтветитьНравится 
Ангелина

У меня сразу после выкидыша и все 10 дней боли были такие что я на стену лезла!!! Не могла даже в туалет сходить, но болело там где шов от апендекса, не в самой матке, все врачи в один голос — там болеть не может!!!

ОтветитьНравится 
Вера

Было летом. Потом кусочек вывалился и все прошло..

ОтветитьНравится 
ЮлийМарк

держитесь я когда в роодоме лежала у девочки одной так же было(((ДАЖЕ ХОДИТЬ не могла кошмар такие боли

ОтветитьНравится 
софьяЗолотце
У меня тоже боли сильные были. Но обезболивающих не пила, терпела.
ОтветитьНравится 
КнопаЗайка
Выпейте обезбаливающее и Ношпу. А УЗИ все покажет.
ОтветитьНравится 
Вероничка

Машуль, у меня тоже сильно болело! Но у меня и месячные в 1й день очень болючие. Всегда спасает только кетанов. Вот и при мед.прерывании врач мне разрешила при болях пить кетанов. Но я обращала внимание во время месячных, что после его приема кровотечение уменьшается. А после мед.аборта у меня вышло не всё. Вот думаю, не по его ли вине. Пришлось еще вакуум делать

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Виктория

Мне врач сказала никаких обезболивающих, чтобы не мешать матке сокращаться… значит мне не кажется и это матка все таки(

ОтветитьНравится 
Вероничка
Мария

а ты дома всё переносишь? я в стационаре лежала 4 дня, под присмотром врачей всё же надежнее

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Виктория

Дома, сегодня вообще на работу пошла, еле высидела одну клиентку… в стационар меня никто не положил, меня же не чистили а дали таблетки чтобы спровоцировать выкидыш и отправили домой...

ОтветитьНравится 
Вероничка
Мария

Вообще ооочень странно, на мой взгляд! Меня тоже никто не чистил! Причем я приехала в больницу сама, не по скорой (как у них там называют «самотек»)… Вообще хотела только спросить что и как — а меня сразу в приемное и оформлять быстрее… И положили. Но может конечно по той причине, что Б у меня замерла на этот момент уже как месяц… Побоялись заражения крови

ОтветитьНравится 
Булка

У меня не было болей! Думаю если будет ухудшение есть смысл раньше пойти на УЗИ и обратиться к врачу! Какой срок Б был? Долго ходила с замёрзшей или неизвестно?

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
SUGAR

Срок был 8 недель. Ходила с замершей 4 дня всего.

ОтветитьНравится 
Тима

У меня тоже боли были, но не сильные, плодное яйцо вышло, на этом месте вырос полип, сейчас тоже боли бывают, в феврале на гистеру

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Alyona

Эх( ну буду ждать УЗИ

ОтветитьНравится 
Ксения

у меня был самопроизвольный, тоже вспомнила, уже и забыло что тоже боль была, когда кровотечение началось ничего не болело, но единственное что когда садилась так больно было все в матку отдавало колющей болью… так было несколько дней, постепенно это уменьшалось, у врача спросила почему колит, она сказала так и должно быть..

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Татьяна

Ну надеюсь что эти боли не говорят о том что там что-то осталось ((

ОтветитьНравится 
Малышок
Мария

Даже не думайте о таком! У меня когда начинался период болей, я знала, что сейчас пойдут сгустки, либо в туалет, либо в душ бежала. Когда ничего не болело, так и выделения слабые были. И боли такие ещё… Распирающие таз. Больнее, чем в мес. Если сгустки выходят и плодные оболочки, а их не спутать с эндометрием, они плотнее и нитевидные, серо-белого цвета, то это очень хорошо. Последний выкидыш мой самопроизвольный длился 6 дней, а потом ещё мазало 14 дней. Переживала тоже. Ничего)))))

ОтветитьНравится 
ДаниилИльяМаркМатвей
Если б не вышло бы у вас кровило сильно и температура поднялась бы, а боль может немного держатся
ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Нюта

Так у меня и кровит сильно, но темпы нет вроде (не мерила)

ОтветитьНравится 
СЁМА

Я читала, что эти боли норма. Ну и остается в матке тоже часто. Пей баралгин и ношпу, подруга только так спасалась.

ОтветитьНравится 
СынулечкаСемён
Марика Крашко

Врач сказала ни Ношпы ни каких обезболивающих, напугала что матке Это мешает сокращаться… ( вот и терплю

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,