Пробки и тонзилгон

Девочки, горловые болячки это блин про меня))В выходные появился на миндалинах белый прыщичек, я испугалась, что ангина, но лор страшным образом удалила пробку и прописала тонзилгон н в каплях 3р в день 2 недели, а лучше месяц. Правда, терапевт в ЖК, сказала, месяц много, типа опасно…Я уже купила, чё делать блин…Девочки, кто принимал тонзилгон? Кого горловые болячки, как у меня чуть ли не хронические, чем спасались?)

Анна
Анна
Витебск
0132269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КАТЯ
КАТЯ
Москва

Ну как? принимали его? Помог? а то тоже назначили

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Да, допиваю 3ю неделю.
Ну, насколько помог не могу знать, но ни одной пробки больше не появилось и во время эпидемии ттт иммунитет держится!)
Гине когда про это средство сказала и состав, кот. смущает меня и терапевта консультации, все равно сказала, пей спокойно.

Пожаловаться
Региночка
Региночка
Сыночек
7 лет
Жигулевск

Две недели принимала бы!

Пожаловаться
Анна
Анна
Витебск

Я уже начала высчитывать, сколько этилового спирта(19%) в 75 каплях этого средства)))
В самом деле буду пить)
Маму спросила, она как засмеялась ?

Пожаловаться
mama Alisёnka
mama Alisёnka
Зеленоград

У меня были миндалины уже как губка дырчатые, инфекция постоянно цеплялась(




Пожаловаться
mama Alisёnka
mama Alisёnka
Зеленоград

А, пордон, Вы были у Лора

Пожаловаться
mama Alisёnka
mama Alisёnka
Зеленоград

Я болела такой штукой раньше часто, болело горло потом как при ангине, были гнойные пробки, болела по 6 раз в год ими.Потом мне удалили миндалины, с тех пор не знаю проблем с горлом.Эта штука может быть хроническая и надо постоянно промывать эти дырочки, попробуйте фурацилином промывать а ещё лучше сходите к Лору, пусть выдавит их и не надо ничего глотать внутрь ...

Пожаловаться
Ми Ми
Ми Ми
Иваново

Я б не рискнула никакие капли пить. На 3 месяце мне миндалины прочистили аппаратом как и всегда и все отлично! Только предупредить Лора что вы бер, чтоб ультразвук отключила

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

А можно промывать во время беременности?

Пожаловаться
Ми Ми
Ми Ми
Иваново
Солнце 

Ну мне промывали.можно.только без ультразвука

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов

Послушаю
Только вот пробка ввлетела, бесят меня
Уже лет 5 мучаюсь
Промывать не ходила

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ника
8 лет
Красноуфимск

Часто-часто полощите горло отваром трав. Хорошо помогает еще масл.раствор хлорофилипта. Либо сок лука с медом

Пожаловаться
Алена
Алена
Ми
4 года
Москва

Может лакуны вам промоют несколько раз? Это проще