3Д УЗИ в Челябинске

* Девочки из Челябинска!!! Подскажите, пожалуйста, где вы делали 3Д УЗИ в Челябинске? И, если помните, сколько эта услуга стоит? Спасибо всем откликнувшимся!

3Д УЗИ в Челябинске


Катерина
Катерина
Виктория
11 лет
Челябинск
086512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
11 лет
Челябинск
Спасибо, девочки всем за ответы! Теперь буду решать, сейчас ехать на УЗИ или на третье.
Пожаловаться
Даша
Даша
Мирослава
12 лет
Челябинск
Тоже ходили с мужем на 2ой скрининг (23 недели) в ДНК-клинику на Энгельса. Врач Пестов Александр Сергеевич. Цена 2500 р. (3д+1 фото). Всё популярно объяснил, показал… правда сначала молчал. Лучше самой вопросы задавать, муж тоже поучаствовал… посмотрел на отдельном большом экране, да поспрашивал, что ему было непонятно. В целом, довольна.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирилл
11 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
я делала в ДНК на Энгельса. в 14 недель. вышло 1200р. со скидкой перед новым годом. На следующей недели поеду на второй скрининг 20 недель будет стоить 2500 в 4Д фото в рамочке 700р.



Пожаловаться
masha
masha
Копейск
я делала на тимирязева три раза, 3d, у дктора Морозова, оченьпонравилось – все объяснял, показывал и фото делал всегда, первые два раза 800, третий 1000 (цены повысились), я приходила и говорила что именно к этому доктору и приглащали почти без очереди – когда говоришь к какому доктору то доктор сначала вызывает тех кто конкретно к нему, а потом всех остальных по очереди
Пожаловаться
Алена
Алена
София
7 лет
Челябинск
это был 3-ий скрининг
Пожаловаться
Алена
Алена
София
7 лет
Челябинск
по-моему или 50р. или 100р. за фото отдали…
Пожаловаться
Алена
Алена
София
7 лет
Челябинск
в перинатальном центре на Румянцева, делали фото, но как нам объяснил врач на УЗИ на тот момент, ребенок далеко от стенки живота и может не получится, ну в итоге не получилось, хотя муж сидел смотрел на экран, говорит похож)… цену не помню
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
11 лет
Челябинск
а на какой неделе делали?
Актуальные посты