Свечи Гексикон и о температуре во время беременности

Хочу поделиться опытом с беременяшками))) Пишу 2 в 1 в одном посте.

1)Итак свечи Гексикон. конечно индивидуально но тем не менее подумайте ))) Мне на последних сроках прописали свечи Гексикон. сказали есть в моче не много лейкоциты, но сказали что это норма для третьего триместра. Ну думаю раз в кой веке что то прописали то попробуем. (До этого всю беременность прописывали только магний Б6) А за ночь до этого была температура и я всю ночь не спала.мечтала этой ночью поспать прочитала в инструкции что Гексикон полезно ставить перед родами для профилактики от инфекций. И поставила свечу и в ту же секунду у меня там всё жгло. И теперь я вторую ночь не спала от зуда. Моя беременность не идеально протекала но я за всю беременность не знала что такое молочница и зудом я вообще не мучалась ттт. А тут стоило поставить свечу для профилактики И всю ночь промучилась. Потом не выдержала и села за интернет и там многие пишут про зуд. Что лучше брать дорогой аналог. забыла название посмотрите в инете (Проженан вроде). Вообщем дальше смотрю как спасаться от зуда и тут хвалят бепантен и депантенол. И как раз таки я их и не купила на роды по отзывам предпочла для сосков пурелан и крем от опрелостей для ребенка. И вот тут пожалела что у меня не было бепантена. Дальше увидела отзывы что от зуда девочкам помогло масло облепиховое ну слава богу я его давно приобрела для целей профилактики от трещин и разрывов во время родов. Правда не использовала еще. Его хотела начать пить с 38 недели по 1 ст. ложке утром натощак.а тут от зуда он пригодился и не поверите помог. Так что интернет это вещь. Здесь много чего полезного пишут.и благодаря инету измученная беременная уснула! Так что может кому пригодится мой опыт а свечи Гексикон я готова выкинуть в мусор.

2) Со мной случилось то что не было даже во время не беременности высокая температура! Раньше я болела но максимум до 37 и потом тупо сбивала его и не знала бед. Ведь надо было работать и т.д. а тут еще отвечаешь и за жизнь малыша и всякие таблетки нельзя. Итак температура 38 врачи говорят сбивать парацетамолом пол таблетки.сбивала но это хватало на 4 часа. Итак ночью температура повысилась до 39. Всё также сбивала а толку нет. Вызвала врача на дом она прописала свечи виферон и только после этого у меня наконец упала температура до 36 и больше не поднималась. Так что девочки берите на заметку. И не болейте и без того с пузом ходить тяжело нужно набираться сил для будущего!


Мирая
Мирая
Казань
1151988
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
18 лет
Настенька
7 лет
Астрахань
Спасибо за информацию :-)
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня
Мне гексикон не пошел тоде… и терженан… фуу по мне…
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
Да тоже от молочницы их назначили- думала вздернусь.выкинула.
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Лeнуcя, Вот вот. Бяка.



Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

У меня тоже лейкоциты повышены в мазке.проставила тержинан 10 дней.все нормально.просто индивидуально.надо подбирать.а вот про масло от разрывов ты меня заинтересовала.можно попробовать.там нет противопоказаний никаких?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Олеся Umix, При разрывах хорошо помогает спрей пантенол, наносить почаще на прокладку…
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Олеся Umix, Да и я вот до беременности ставила тержинан и он мне подошел тогда.

У масло есть противопоказания беременность. Ну они это пишут чтобы преждевременных не было.поэтому я хотела его начать с 38 недели. Поэтому в интернете почитай. Также есть и у масло льняного противопоказания но льняное тоже многим помогло разродиться. Я когда выбирала то или это мне показало льняное сильнее действует на шейку и быстрее происходят роды. Поэтому выбрала облепиховое.

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Жанна, А где такую можно купить?
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Мирая, В аптеке
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Парацетамол можно по 3 таблетки в сутки… в некоторых случаях и 4… Вам пол таблетки и не помогли надолго, поскольку вы детскую дозу выпили
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Жанна, да можно но через каждые четыре часа по пол таблетки а не сразу.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Мирая, По 1 таблетке (целой)
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Жанна, Ну мне так сказали.
Пожаловаться
Лена
Лена
Караганда

хорошие свечи.ставила их уже раза 3 и все хорошо

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Лена, ну я же говорю индивидуально. просто если у кого зуд начнется как у меня пусть знают как его предотвратить )))