Самочувствие в начале беременности.

У меня болит все!(( обострились все мои хронические заболевания (жкт, вены) плюс живот ноет(( все время усталость и хочется спать… Чувствую себя уже на 9 — м месяце, а не на первом! Уже в больнице успела полежать(( Я вообще не представляю что будет дальше… Надеюсь организм адаптируется и успокоится.

А как ваше самочувствие на ранних сроках?


Даша
Даша
Краснодар
0742474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Иолана
9 лет
Алисия
3 года
Мария
11 месяцев

Все хорошо не считая того, что тошнит хочется спать и болит грудь, а нужно работать… ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
7 лет
Москва

Ужасно спать хотелось, живот тоже тянуло, пока не прописали магний В6 и утрожетан. Газообразование было ужасное, у меня живот был, как будто я уже месяце на 6, просто кошмар. Полегчало только на 11-12 неделе. Прилив сил какой-то произошел, но все равно устаю. Спина сейчас болит в районе копчика, врачиха сказала, а что вы хотите, рост у вас и искривление наверняка есть, вот и последствия.

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
ОХ...)) жду 12 недель)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кропоткин

На раннем сроке прекрасно себя чувствовала, ещё на речки купаться ездили летом.




Пожаловаться
Ирина Белокрылова
Ирина Белокрылова
Данила
7 лет
Комсомольск-на-Амуре
В эту беременность ежедневная тошнота, головокружение, вздутие живота.В первую беременность ещё и рвало.
Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Меня хотя бы не тошнит пока((
Пожаловаться
Мария Ушакова
Мария Ушакова
Алексей
7 лет
Александр
5 лет
Таллин
У меня в первую беременность тоже в начале было очень тяжело. Спала постоянно, целыми днями, ела помидоры килограммами, вся разбитая. Бррр… Попала на сохранение даже. Сейчас ставят угрозу тоже, но ничего чувствую себя лучше на много. Не болит не тянет, верю что приду на УЗИ и скажут что все ок.
Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Мне тоже все время помидоров хочется)))
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
7 лет
Набережные Челны
Да нормальное у вас самочувствие!!! Так часто бывает! Все успокоится, установится. Мне до 14 недель было ну ОЧЕНЬ ПЛОХО! Все время хотелось есть, спать, все время тошнило, готовить вообще не могла, в транспорте ездить — люди все воняли просто не выносимо! Так что это нормально!!!!!!!))))
Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
спасибо)) буду надеяться что все пройдет в скором времени))
Пожаловаться
Lizzi
Lizzi
Уфа
Практически нет никакого изменения в состоянии, чувствую себя, как обычно. Единственное, грудь выросла и живот немного увеличился. Бывают дни, когда вроде слегка мутит или спать хочется больше обычного, но это не каждый день. Резкие запахи стали неприятны, но токсикоза нет и не было, надеюсь, не будет)



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

все это пройдет! первый триместр — время перестройки организма, действительно все обостряется. у меня был ужасный гастрит, проблемы с пищеварением, что ни съем — жуткие боли в кишечнике. прошло вместе с токсикозом примерно к 15 неделям. поэтому желаю вам, чтобы поскорее наступил второй триместр)

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
спасибо большое)) постоянные боли — пугают(( поэтому переживаю(( Надеюсь все будет хорошо) спасибо)
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
У меня всю беременность самочувствие не очень, то одно, то другое, и так с самого начала.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
У меня с первой беременностью токс недель с 7 начался, а сейчас после задержки поддашнивает время от времени но непостоянно, прям мутит, но до рвоты не доходит, слабость дикая ((( ничего делать нехочу, благо в отпуск пошла, но в конце февраля выходить на работу надо, как подумаю аж не по себе, спать еще охото вечно днем, а ночью уснуть долго не могу… Вот так, головные боли +
Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Я завтра с больничного выхожу(( даже представить не могу как я работать буду((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
Даша 
Вот вот понимаю вас :(
Пожаловаться
ВредНяша
ВредНяша
Данюшка
9 лет
Маруся
7 лет
Прокопьевск

У меня состояние ужасное тошнит постоянно, усталость, утром просыпаюсь уже устала, психованная, то злая, то плачу.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород
Привет!!! А я наоборот- НИЧЕГО не чувствую и ничего не беспокоит… если бы не тесты, задержка, хгч… я б и не подумала на беременность… Меня это пугает(( (( жду завтрашнего УЗИ

А ты держись

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Спасибо!!! Удачи на УЗИ)
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Пройдет постепенно, и начнете дергаться а все ли в порядке что всё прошло))))
Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Надеюсь))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
7 лет
Новосибирск

Тоже тяжело бывает время от времени, хорошо что токсикоз стороной прошел. А сейчас сон плохой у меня.

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Спасибо)) пусть все будет легко))
Пожаловаться
Elena Zvonmecheyitoporova
Elena Zvonmecheyitoporova

Я на 6 неделе только узнала, а на 4 и 5 были крупные спортивные соревнования, я продула просто с крахом, выносливость упала, суставы подвели, кажется ВСЕ, расстроилась я и тренер, не могли понять, что произошло… Сейчас чувствую, что требуется намного больше отдыха, чем в обычной жизни, и при том, что я спортсменеа, не могу по леснице пройтись без отдышки...

Пожаловаться
Даша
Даша
Краснодар
Ага)) у меня тоже одышка постоянно)) как будто мне уже лет 60))
Показать ещё
Актуальные посты
мультиварка leran fca502 инструкция
на отмене контрацептивов забеременеть
мультиварка leran fca-502 инструкция