ПУМПАН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ирина
ИринаОрехово-Зуево

^Девушки, всем доброго вермени суток!

На днях началась аритмия на нервной почве. Терапевт выписала капли Пумпан, а они на спирту. Кто-нибудь их принимал? Не опасно ли на моем сроке (28 недель) их принимать, не будет ли влиять как-то негативно содержание спирта на малыша?

Спасибо за помощь!

Татьяна Кошкина
Татьяна КошкинаМосква
Иринадык у врача бы и спросили
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃Санкт-Петербург
ИринаНу во-первых, там же не чистый спирт и дозировка – капли. А во-вторых, тут выбирают меньшее из 2 зол – вам-то тоже как бы помирать нельзя позволить
Ирина
ИринаСаранск
ИринаМного ли там спирта? Да ладно, скоро праздники и все по бокалу шампанского, но выпьют… Поэтому не заморачивайтесь на счет пары капелек в лекарстве
Евгения
Евгения 
Ирина

Моему малышу месяц и ему прописали эти капли по 1кап 3 раза в день. Я вообще очень боялась их давать. Но спирта 43% в нем и разводится в стол.ложке воды

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ПУМПАН"

29 ноября 2011 21:52
Женская консультацияПумпан
^Девушки, всем доброго вермени суток!На днях началась аритмия на нервной почве. Терапевт выписала капли Пумпан, а они на спирту. Кто-нибудь их принимал? Не опасно ли на моем сроке (28 недель) их принимать, не будет ли влиять как-то негативно содержание спирта на малыша?Спасибо за помощь!
19 марта 2018 18:14
ЖУРНАЛПумпан для грудничка кому-то выписывали?
Малышу 1 месяц, проблемы с сердечком. Нашли по отзывам неплохо кардиолога, она прописала гомеопатические капли Пумпан, в нем содержится 43% спирта. 1 каплю в стол. ложке воды растворить и давать пр 3р в день. В инструкции указано для детей от 5 лет! Я в замешательстве полном! Девочки, у которых груднички, кому-то назначали данный препарат?
21 мая 2012 10:52
ЖУРНАЛТахикардия
Ездила в Николаев в больницу.Диагноз: Пик 1степени, Синусовая тахикардия. Приписали магне в6 и пумпан. А магне в 6 и магникум одно и тоже? В аптеке дали магникум… Не опасно ли принимать пумпан???
Самая полная информация о препарате ПУМПАН (PUMPAN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ПУМПАН (PUMPAN) беременным и детям.