Ура Ура Ура!!! Вот и настало день скрининга!!! Все хорошо!!! Все соответствует сроку!!! Пдм 6 октября, срок по УЗИ ровно 12 нед!!! Ктр 67 мм. Ч/с 159 уд / мин. Твп 1.7 мм. Бпр 20 мм. Как думаете по част сердечный ударов кто возможен? С первым сыным ч/с было 163… Так хочется девочку)))
Рубрика УЗИ
Эльвира
Эльвира
Мелеуз
320666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Яна
Яна
Воронеж

Ага, мне моя врач говорила, что «девчушка, наверно, будет» по чсс, а я ей говорю «по узи мальчик»)) ахах)

Мила
Мила
Мирон
7 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Это вообще не показатель… у меня и у коллеги было одинаковое, как и у Вас-159… в итоге у меня сын, а у нее доча…

ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ

У нас ПДМ совпадает))) тоже 6 октября.

Эльвира
Эльвира
Мелеуз

Здорово!!! А по узи какой срок?

ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
Эльвира 

В 13 недель ровно по УЗИ был 13 недель и 3 дня. В понедельник на 3д пойду, там точнее скажут

Эльвира
Эльвира
Мелеуз
ТониТони Чоппер 

У меня тоже день в день совпадает

Олеся
Олеся
Москва
Поздравляю! Я тоже вчера была на скрининге))) столько эмоций, посмотрела на свою бусинку )) Счастью нет предела )))
Эльвирон Казанская
Эльвирон Казанская
Юсуф
7 лет
Казань
На УЗИ не сказали чтоли пол? Хоть примерно?
Эльвира
Эльвира
Мелеуз

Приблизительно девочка сказали!!!

Эльвира
Эльвира
Мелеуз

Ток врачи злые попались… Даже мужа не пустили посмотреть((( но лялька так пиналась когда она смотрела)))) муж сказал после нг в платную поедем он тоже хочет посмотреть! Ладно хоть фотку дали)))) муж довольный!!!

Татьяна Щербакова
Татьяна Щербакова
Софья
7 лет
Пенза
У меня у сына 170 чсс была а у этого ребенка 166
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

Поздравляю Вас от всей души, легкой беременности! У меня вот пдм 9 октября, но скрининг назначают после праздников… это будет 14 неделя… волнуюсь! Платно сделать узи возможности нет....

Gulya
Gulya
Баку

у нас в 10 недель 178, а в 12 недель — 154 было. дочка

Анастасия
Анастасия
Екатерина
9 лет
С сыном не помню, а с дочкой на вашем сроке 167 было.
Счастьяяя
Счастьяяя
Киев

у меня было135 мальчк. а сейчас 184 было и 170. тоже хочу дочку. посмотрим. говорять что вероятность девочки.

Наталья
Наталья
Кемерово
citrond
citrond
Андрей
12 лет
Ульяновск
К нас 134 удара, сказали девочка. Ждем второго узи, чтобы подтвердить или опровергнуть.
Alesava
Alesava
Вообще, сколько слышала, у девочек сердечко быстрее бьётся. У нас на 15 неделе 141 уд/мин был. Но пол по УЗИ пока не сказали, пока верим «панораме».
Наташка
Наташка
Юля
6 лет
Москва
Да бред это все с ЧСС)

Это зависит от режима ребёнка) бодрствует он, или спал и недавно проснулся или слишком активный)

А с хорошим скринингом и встречей с Лялей — поздравляю))

ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
20 лет
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
2 года