Беременность 18 недель мазня

Родная моя сестренка сейчас находится на 18 нед беременности, первые роды в срок 13 лет назад, в 2013 году вб с разрывом и удалением трубы. Она лежит в стационаре месяц, где-то с 14 неделе начались кровянистые выделения и до сих пор не останавливаются(. На узи смотрели 2 раза, тонуса нет, гематомы нет( по крайней мере не видят). Ребёночек развивается, шейка закрыта. Кроят кровоостанавливающие, пьёт утрожестан, Магне б6. Может у кого то было что то подобное, каковы вероятные причины? Ей врачи ни чего конкретного не говорят(


марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
0212061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Задорожная
Оксана Задорожная
Херсон

Я лежала с 13 по 18 неделю, поставили низкую плацентацию, и то не на первом узи, а где-то через пару недель. А так кровило каждые 3-4 дня, капали кровоостанавливающие, и потом по новой все начиналось(((

В больнице полный покой, к 18 недели плацента немного поднялась, меня выписали)

Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Вот её тоже сначало из районной больницы срочно отправили в областную, сказали низкая плацентация, а в городе где она сейчас лежит заново посмотрели на узи и этот диагноз опровергли, сказали скорее всего гематома, но её не видно. Видно время покажет, что это на самом деле
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Эрозия возможно, плацента кровит…
Пожаловаться
Светик
Светик
Ксения
8 лет
Кобрин

У меня такое было из-за отслоек=/ Пол беременности в больнице. Но, слава Богу, доносила)))

Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Вот она уже почти месяц валяется. А у вас болело, тянуло, тонус был?
Пожаловаться
Светик
Светик
Ксения
8 лет
Кобрин
марина 
Нет, почти никаких болей, так изредка. Несколько раз до 20 недель начинались отслойки. Но, слава Богу, сердцебиение + и опять по новой в больнице(. Новый год и рождество тоже в Больнице. Но я тогда решила, праздников у меня еще много будет, а детей уже вряд-ли. А после 20 недель стало лучше.
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Светик 
Вот и сестренка звонит и плачет на Новый год не отпускают, успокаиваю как могу, ребёночек дороже)
Пожаловаться
Светик
Светик
Ксения
8 лет
Кобрин
марина 
Если у нее внутренняя гематома — это очень серьезно. У меня были внешние кровотечения. Не буду лучше вас пугать, но пусть лежит в больнице. Все это можно вынести, просто поддерживайте, как можете. С Богом!
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Светик 
Спасибо большое!



Пожаловаться
Аделина
Аделина
Оренбург
Либо новообразования типо миомы полиса и прочее на беременность саму не влияет либо эрозия тоже не влияет главное чтобы по узи все норм было
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
По узи слава Богу все в порядке, но все равно переживаем
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
8 лет
Видное
У меня была постоянная мазня, кровли полип цервикального канала! Пусть посмотрят на наличие полипа
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Я вот тоже про полип подумала, а его на узи было бы видно?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
8 лет
Видное
марина 
Нет, на УЗИ не видно, только когда кольпоскопию сделали (у меня эрозия), тогда и выявили. Донимал меня этот полип до 20 недели, потом отвалился слава богу
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Дарья 
А мазало темными или светлыми выделениями?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Данил
8 лет
Видное
марина 
И такие и такие были, либо светло коричневые, либо темно коричневые. Крови алой точно не было.
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Дарья 
Вот у неё тоже такие, тонуса точно нет несколько раз смотрели на узи, ни где не болит, не тянет. Чувствует себя хорошо, может и правда полип
Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск
Мне тоже не говорили. Хотя кровило частенько ( ребеночек родился в 40 недель с небольшой гипоксией (экс), сейчас все хорошо)))
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск

Надеюсь и у нас все будет в итоге хорошо)))

Пожаловаться
Настенька Чернецкая
Настенька Чернецкая
Кривой Рог
это может быть из-за низкой плацентации. у моей знакомой всю Б прокровило
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
13 лет
Ксения
7 лет
Хабаровск
Низкую плацентацию вроде исключили, хотя изначально её с ней положили. Теперь думают на гематому, которую не видно. Странно
Актуальные посты
если малыш поджимает пальчики на ногах
зуд кожи под мышками
зуд кожи при беременности что делать