после зб и выкидыша держится температура.

Кто читал ранее мои посты, расскажу в субботу уехала я все таки на чистку в 8 ю, по скорой, провели чистку в 21.00 уже лежала в палате.утром в воскресение я слиняла из больницы, никого не предупредив… лишь бы бежать куда глаза глядят, из этого мрака… таккак хотели оставить лежать на неделю… прихватила только с собой таблетки Метронидозол...

В понед сразу обратилась к своей платной Г за дальнейшем лечением, выписала но-шпу, нимесил, юнидокс солютаб,(антибиотик)и ярину( ок), сделала узи, я ей пожаловалась на немного повышенную темпу,37.,37.2.она сказала антибиотиком все уйдет, записала на след.понед на узи, но я очень переживаю, боюсь что не дочистили, или инфекция какая то… сегодня побежала к другой врачихе, она заверила что лечение правильное, есть небольшие сгустки, но они выйдут с месячными, как отменишь ярину, что темпа держится так как еще хгч в крови, и у беременых всегда повышенна темп.Сказала не переживать, и отложить градусник в сторону...

А как у вас было, как себя чувствовали?


Юлианчик
Юлианчик
Иваново
022758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Юличка, у меня была зб и чистка( Так же потом держалась температура… и довольно долго. Но я не пила ок, только антибиотик… дней 5 кажется. Мне кажется вам рано ок назначили, лучше бы все вышло после чистки… У меня долго еще мазало потом, но по узи все хорошо было, без сгустков

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Ну что поделать так врач сказала… она наоборот считает что надо гормональный фон налаживать

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
У меня тоже мажет но капельку
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
мне все врачи твердили пить ок, при чем самые разные, и без сдачи специальных анализов! они как будто все план выполняют((( но это мое сугубо личное мнение.Я сама решила, что пить их не буду… поспрашивала у людей о побочках и испугалась! фон сам восстановился, может даже новая беременность помогла.
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Я до б тоже пила эти ок 4 года, меня все устраивало, просто для предохранения

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

по моим выводам, от больше вреда, чем пользы( когда долго пьешь оки, свои яичники перестают работать в полную силу. Как следствие идет угасание женских гормонов и их выработка. При чем у многих девушек, после этих горм.контрацептивов появляются кисты, миомы и прочая фигня! знаю от хороших знакомых… теперь они зареклись их пить, так как не могут долго забеременеть..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Читала ваши посты… А почему вы все таки поехали на чистку?((
У меня просто с 1 ЗБ примерно такая же история как ваша, только срок 5 недель был. И вышло все само, через 2 недели контрольное УЗИ делали и все уже было чисто.

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Там так хлестало, за пол часа прокладка наполнялась, и так с 10.00 до 19.00 следующего дня, это не нормально… и в больнице отркгали что что так долго ждала… ч даже почти в обморок там грохнулась почти от потери крови, а сейчас вот никак восстановиться не могу, колени трясутся, на лицо бледная

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
И никаких антибиотиков не пили? А то ведь инфекция развивается, беременность же погибшей была
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня тоже лило сильно дня 3 точно, но видимо не так сильно как у вас((( А антибиотики нет, не пила ни какие. Зачем? Организм же сам справился и скинул неудачную Б, несмотря на то что я дюф принимала((

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Да у всех по разному, моя г тоже не хотела меня к чистке допускать, но другого выхода не было, при моём кровотечении.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Восстанавливайтесь теперь поскорее! Самое страшное уже позади…
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Ой спасибо.

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Через дней 10 после чистки уже ничего не беспокоило, а через 2 недели посмотрели на узи, что хороший эндометрий, почистили щадяще )
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
У нас такие врачи… я проснуламь ещё во время чистки, кошмар был… все чувствовала
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Ужас! а у вас на каком сроке замерла беременность?
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
4 недели от зачатия, так мне врач сказала что само выйдет, но если сильно будет лить то в скорую, так я терпела 1,5 суток, лило как из ведра, крови много потеряла… никак восстановится вот ещё после потери крови не могу, быстро устаю



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Тоже юнидокс прописывали, все нормально в результате
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

а как быстро помог? Третий день пью, состояние улучшается, но попока не так как хотелось бы

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
А юнидокс 3 дня помоему пила
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Мне юнидокс на 10 дней прописали, а все остальное на 5

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Хабаровск

не хочу это вспоминать, но физически все было норм