ФЕРРЕТАБ комп. кому прописывали при анемии

Сегодня врач на приеме объявила мне, что у меня началась анемия, я так поняла что гемоглобин упал, расстроилась ужасно, переживаю

Но вопрос вот в чем — она прописала ФЕРРЕТАБ комп. (и даже бесплатно дали две пачки) сказала пить по 1 таблетке 2 раза в день, а в инструкции по применению написано 1 таблетка в сутки, может я что то не поняла, так как расстроилась и честно говоря немного растерялась. Так как пить теперь не пойму???

И потом в инструкции написано — следует избегать совместного применения с антагонистами фолиевой кислоты, а я еще у врача спросила можно совмещать препарат с моими витаминами (Ангиовит) она сказала «да», так там фолиевой суточный рацион.


ADDA
ADDA
Краснодар
041666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
У меня гемоглобин 110, для подстраховки назначили Сорбифер по 1 т/утром и вечером
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
В первый дифицит я принимала ферум лек, очень мне помог и вкусный!!! А сейчас ферритаб, он пахнет даже неприятно, за две недели поднял с 107-111. Я считаю это ни о чём! Пью две таблетки после еды, утром и вечером.
Пожаловаться
Инна
Инна
Ростов-на-Дону

Мне тоже прописали пить. Попила 4 дня перед тем как сдать анализ на гемоглобин (показал норму в итоге). А какой у вас он в цифрах напишите?

Пожаловаться
Dream1000
Dream1000
Москва
Тоже анемия, принимаю мальтофер 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день (только обычный, есть еще мальтофер-фол, он дороже, а отличается только присутствием в составе фолиевой кислоты)
Актуальные посты