Сгустки после вакуумной аспирации

Девочки, очень переживаю… 4 дня назад сделала вакуумную аспирацию из-за замершей беременности… Лежу в больнице, ничем не лечат, кроме таблеток метронидазола… Сходила на УЗИ, сказали плодного яйца нет, но остались какие то сгустки!!! Что это такое? Я боюсь, что меня опять на чистку отправят((((( как быть? Ни уколы, ни физиолечение не назначают, дурдом какой то… Все выходные болел живот и поясница, кровит совсем чуть-чуть и то на салфетки после туалета (извиняюсь за подробности) У кого было что то подобное и как вы приходили в себя после зб, я будто потерянная хожу...Сгустки после вакуумной аспирации

ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
1538758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

У меня тоже они были. Мне дали еще таблетку, которыми открытие вызывали и через 2-3 дня все прошло. Ты антибиотики пьешь?

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Только метронидазол, но он противовирусное! Больше никакого лечения не назначают…
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
У меня нет 2-3 дня, только до завтра дали время((((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
Должны назначить окситоцин уколы, чтоб матка сокращалась и выводила сгустки, если не выйдут будут чистить скребком
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Блин… Буду настаивать на укола, не хочу чтобы опять там лащили
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
Мне после родов не помог окситоцин… Всё равно скребли(
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Врач на обходе была назначила уколы и но-шпу, сказала если до завтра не выйдут, то делать какой то лаваж… Вот сижу и думаю, чем мне помогут эти 2 укола окситоцина(((((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк

Не помогут… Мне тоже говорили сделают лаваж а в итоге вместе с этим промыванием еще и скребли ..

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
На живую чтоли? Или обезбаливали?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
Ну у меня после родов матка раскрытая еще была, они мне в нее вкололи ледокаин но я все чувствовала… Это не больно, просто очень не приятно
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Капец… Ну, у меня то она уже сокращается во всю… Блин, сказали будут делать лаваж какой то, страшно((((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
Лаваж это просто промывание)
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Не больно????
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
Промывание нет) просто физраствором повымывают и все) поставят как клизму туда)
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Мне клизму никогда не делали(((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
8 лет
Новокузнецк
Вобщем не страшно!) не переживайте
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Спасибо
Пожаловаться
Risha
Risha
Ксеня
7 лет
Санкт-Петербург
Мне по срочному тоже вакуумом, укол в матку и вперед. Минут 5 и все, но у меня на отмене поодержке уже все само вываливаться начало, прямо сгустками. В среду экстркнно почистили, в аятницу на узи, все чисто и на выписку. Со следующего цикла пить противозачаточные
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Не совсем поняла… Вас два раза чистили? Мне вакуум под общим наркозом делали и долго, минут 30 меня небыло, как девчонки говорят…
Пожаловаться
Risha
Risha
Ксеня
7 лет
Санкт-Петербург
Нет, во вторник отменила уутрожестан, в среду поступила в больницу, в час дня экстренно на вакуум, дабы загибалась от боли. За 5 минут все сделали



Пожаловаться
АННА
АННА
Чистили на живую. Потом 10 дней кололи антибиотики, физио назначали
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
На живую???????
Пожаловаться
АННА
АННА
Да, думала умру прям там. После этого никакие роды были не страшны
Пожаловаться
Катя
Катя
Самара
Почему наживую? Извините за бестактность
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Ужас какой… Я бы не согласилась… А действительно, почему на живую???
Пожаловаться
АННА
АННА
Я бы тоже не согласилась если бы знала, что чистить будут. В туалете малыш вышел я его прям на ладони держала. Сказала об этом врачу. Она говорит пойдем на кресле посмотрю осталось ли что-то. Посмотрела и начала чистить. Потом отправили одну на другой конец коридора в палату. Шла по стенке, ужас. Легла и лежала часа 2 неподвижно, потому что от любого движения боль адская была
Пожаловаться
АННА
АННА
Не знаю почему, просто начали чистить без предупреждения
Пожаловаться
АННА
АННА
Не знаю почему, просто начали чистить без предупрежления
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
А мне предложили на живую, чтобы съэкономить деньги. Я орала чтобы сделали наркоз и не экономили мои деньги!
Пожаловаться
АННА
АННА
И что в итоге? А мне ничего не предложили. Что за звери
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
С недовольными мордами вызвали анастезиолога. Типа так уже давно бы все закончилось, а теперь его ждать…
Пожаловаться
АННА
АННА
Их бы так
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Ага:-(
Пожаловаться
АННА
АННА
Я эту курицу до конца жизни запомнила. И когда недавно поступила туда же после кс, то сразу ее узнала. Но в этот раз они шелковые были, потому что папа с мужем их на уши поставили
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Мне врач выписала с психами, что у меня кровотечение не останавливается. Сказала, если сильней начнется вернуться и они еще раз почистят. Я сразу после выписки обратилась к другому врачу. Она назначила свечи во все дырки… обошлось без второй чистки.

Ищите другого специалиста и не запускайте себя, ведь Вам еще нужен здоровый организм! Запомните, в медицине Вы никому, кроме себя, не нужны. Все диагнозы и лечение проверяйте в инете.

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Да как я пойду к другому врачу, я в больнице лежу и у меня нет права выбора((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Я согласилась на выписку и быстренько чухнула к другому.
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Меня никто выписывать не собирается((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Ну чем то же закончится Ваше лежание: или выпишут, или долечат. А повторная чистка — это частое явление и после родов, и после выскабливания…
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Сходила на повторное УЗИ, ничего не выходит, сгусток так и остался(((( значит точно отправят на этот лаваж((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Как по мне, так самое страшное — это моральное состояние. Настраивайтесь, что это нужно чтобы забеременеть и выносить ребеночка…
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Уже все прошло… Было очень больно, еле отошла…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Вы молодчина!!! Теперь восстанавливайтесь морально и физически! Времени рассеивать нет! Нужно готовить себя к рождению здоровой лялечки!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ксюша
8 лет
Иркутск
Крапиву пейте, на животе лежите, крутите велосипед.

Меня повторно чистили (((

Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
У вас были сгустки и вас повторно чистили???? Меня итак около 30 минут в операционной держали, девчонки сказали вообще долго небыло… Боюсь чтобы без осложнений…
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ксюша
8 лет
Иркутск
да сгустки, но у меня они не выходили из за загиба ((((
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Мне сказали если до завтра не выйдут будут делать какой то лаваж((((
Пожаловаться
Стефания
Стефания
Сыночек
8 лет
Я чуть не сдохла. Сочувствую вам, крепитесь. А чтоб все вышло двигайтесь больше, напрягайте мышцы живота лёжа, кажется это надо было делать. Все будет хорошо и лялечка у вас обязательно скоро будет
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Спасибо) бесит бездействия наших врачей, никаких рекомендаций, советов, лечения, в конце концов… У них на все одно лечение — выскребание(((( а ходить я ходила на выходных, так у меня поясница болела и матка прям как при месячных ныла… Хотя может так и надо и она сокращается?
Пожаловаться
Стефания
Стефания
Сыночек
8 лет
Она и должна ныть. Все правильно, сокращается. Врачи согласна некоторые свиньи. Все в ваших руках значит. Вообще должны колоть антиб в вашем случае. Вы обязательно должны провериться чтобы заражения и воспалительного не было. Это не шутки месяц с зб ходить! Халатность врачей в этом случае до добра не доведет. В др больницу есть возможность перевестись? В общем не тяните с этим. Я с зб ходила буквально пару дней и то вся ж… па была исколота а/б и таблетки и все такое.
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Нет возможности перевестись… Сейчас жду врача что она скажет! Надеюсь обойдусь просто уколами и антибиотиками… Причём, сегодня утром отправили кровь сдавать, а её сдают перед выпиской! Типа, они больше недели не держат и больничный открытый не дают((( то есть, после такой процедуры я должна бежать на работу?! Придурки, слов нет…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Борисоглебский
Анюта я когда лежала вычистили бросили на кровать и ни кто не пришел не спросил как дела сколько крови. дали 2 таблетки два раза и все. Через день выписали так ничего и не прописали. УЗИ естественно не делали неделю ужасно болел живот как схватки были ужас. Потом все прошло. Вот так кроме себя и родных мы не кому не нужны. Даже обидно.
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ
Прочитай мой пост про больницу… Это действительно просто ужас((((
Актуальные посты