мифепристон для смягчения ш.м.

Девочки, мне предложили выпить эту таблетку для смягчения шейки матки, кто пил? И как вы думаете насколько вредно? Раскрытие есть, но вот ни схваток, никаких позывов рожать нет…
Ксюша
Ксюша
Дианочка
8 лет
Курган
020512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Лена Иванова
Лена Иванова
Всеволод
10 лет
Курган

Зачем?? Не понимаю. У вас еще 2 недели точно есть. Ждите, все само начнется скоро )

Мария
Мария
Алиса
8 лет
Одинцово

это же таблетки при медикаментозном аборте, может они и правда роды вызывают

Настёна
Настёна
Арина
8 лет
Саратов

Мифепристон не для ШМ, он вызывает схватки!
В моем случае она мне не помогла, 16 часов мучений, в итоге ЭКС, и острая гипоксия плода!

Анастасия
Анастасия
Дениска
8 лет
Курган
А эти таблетки только в роддоме же дают? В аптеках вроде не продают!? Мне давали в родах с 3 см до 6 см моментально шм раскрылась, а там потуги начались
Яна
Яна
Малышка
9 лет
Малыш
6 лет
Курган
Я пила и все хорошо родила.
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
я бы лучше занялась сексом и поделала запрещенные упражнения)так наверняка роды и начнутся)))
Ангелина
Ангелина
Валерия
14 лет
Волгоград
Это точно!!!!
Ангелина
Ангелина
Валерия
14 лет
Волгоград
Вы прочитайте инструкцию об этом ужасном препарате!!! Его до 2007 г. давали для абортов, а сейчас после 2-ой принятой таблетки ребенок в утробе начинает задыхаться!!! У меня родственница рожала с этими таблетками-в итоге ребенок родился не живой-слава богу откачали, но 3 недели в реанимации пробыла!!! Так что 100000000000 раз подумайте прежде чем что то принимать!!!
Настёна
Настёна
Арина
8 лет
Саратов
+10000000
ИолантаStar
ИолантаStar
Екатерина
9 лет
Елисей
25 лет
Самара
Что вы тень на плетень наводите! Да, этот препарат применяется для абортов. Аборт происходит из-за сокращения стенок матки, вследствие чего плодное яйцо изгоняется из полости матки!!! КАК ЭМБРИОН НА МИЗЕРНЫХ СРОКАХ МОЖЕТ ЗАДЫХАТЬСЯ????????? У НЕГО НЕТ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ! Ни хрена не соображаете, несете полный бред, людей вводите в заблуждение!
Ангелина
Ангелина
Валерия
14 лет
Волгоград
Внимательно нужно читать, прежде чем *** разбрасываться-грамотная…
ИолантаStar
ИолантаStar
Екатерина
9 лет
Елисей
25 лет
Самара
Читали, не беспокойтесь. В отличие от некоторых, не только читаем, но и разбираемся.
Екатерина
Екатерина
Виктория
9 лет
Курган

Мне давали такую таблетку. Днем выпила, вечером начались схватки и ночью родила.

Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
эту же хрень для прерывания беременности используют
Надежда
Надежда
Богородицк

Я пила. Начались схватки, а шейка так и не раскрылась. В итоге, после 12 часов мучений- ЭКС. Я пожалела о том, что выпила её уже 1000 раз!

Светлана
Светлана
Тимофей
15 лет
Демид
8 лет
Дубна
Я пила… мне не помогло. Помог гель…
екатерина
екатерина
Иван
5 лет
Мурманск
а куда этот гель вводят? больно?
Светлана
Светлана
Тимофей
15 лет
Демид
8 лет
Дубна
Гель во влагалище и эффект начинается минут через 10… но у меня только в понедельник все открылось)))
ИолантаStar
ИолантаStar
Екатерина
9 лет
Елисей
25 лет
Самара

Вообще данный препарат вызывает не размягчение шейки, а схватки.

ПростоЯ
ПростоЯ
Я пила, это не вредно