38 неделя, кровило после осмотра шейки матки

Добрый вечер!

у меня 38 неделя беременности, позавчера при осмотре шейки матки сказали все наглухо закрыто и прийти через неделю на след. осмотр. Встала с кресла и с меня хлынула кровь, гинеколог сказал, что все нормально, и если до след дня не прекратиться кровотечение, то обязательно позвонить к ней. Кто сталкивался с этим? До беременности была эрозия, 2 раза ее прижигали, это как то связано с кровотечением? Раскроется ли шейка после коагуляции (прижигала 3 года назад)?

Сегодня утром, когда принимала душ, вышли желеобразные выделения, думаю, что начала отходить пробка. Читала, что после отхождения слизистой, рожают на 4й день, а порой ходят и 2 недели. Тренировочных схваток не чувствую, максимум тянет низ живота, как при менструации.


Алина
Алина
Атырау
094603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнарКН
АнарКН
Тогжан
7 лет
Атырау

Не переживайте, и у меня так было. Кровит после осмотра акушера.

А желистое образование — скорее всего пробка, у меня после пробки воды отошли через два дня, а родила на пятые сутки.

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Санкт-Петербург
ой, ну всякое бывает.может пробка начала отходить перед походом к гинекологу, а после осмотра она таки отошла и потому закровило?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

бывает, у меня пробка отошла в пятницу, а родила во вторник.




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Машенька
9 лет
Кишинев

я после осмотра через два дня родила)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Анна
14 лет
Кира
8 лет
Злата
5 лет
Александр
2 года
Москва
Легких родов))))
Пожаловаться
Наталия Энгельс
Наталия Энгельс
Екатерина
9 лет
Энгельс
У меня пробка три дня отходила, потом роды.
Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
Такое часто бывает. И пробка тоже отходила как раз после осмотра, но проходила до родов почти две недели еще, а пробка все отходила это время. Живот тоже тянуло
Пожаловаться
Татьяна Sashkina
Татьяна Sashkina
Ярославль
На счет шейки, не настраивайтесь на плохое. Многие после прижигания нормально сами рожали. Если эпидуралку будете ставить, то под ее действием шейка хорошо раскрывается)
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Атырау
Наверное пробка отходить начала;)) а кровило из за осмотра наверника
Актуальные посты