неужели опять токсикоз вернулся???

меня опять тошнит… примерно 3й день(((( Чего делать то????

Мартышечка
Мартышечка
Рыбинск
011500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Ирина
Ирина
Игорь
13 лет
Елабуга

вот и у меня также, проснулась сегодня утром и вроде покушать хочется и мутно как-то, и плакать опять охота и настроения нет, потом прошло, около 9 попила чаю и опять мутит, в первую беременность так не было, но ведь и детки разные получаются, с характером, так и каждая беременность по разному переносится.

Валерия
Валерия
Минск

Как просыпаетесь, на голодный желудок сухарик жуйте)Помогает)Ну и водичка была при мне)

Вероникусичка
Вероникусичка
Давид
8 лет
Шарыпово (Красноярский край)

У меня эту беременность ттт, а вот в первую беременность кошмар был и гипоксия была и на прерывание меня отправляли, я сознание по 3 раза в день теряла, от обезвоживания 4 раза откачивали в больнице ((( вот такой вот ужасный токсикоз был до 6 мес. ((( Единственное что мне хоть чуть-чуть помогало это зеленые яблоки и вода с лимоном и то не всегда (( Я валялась вся обессилена, рядом ведро и муж с яблочком и ложечкой сошкребал с яблочка (знаете как деток маленьких кормят, которые еще жевать не умеют) так как от жевательного процесса сразу срабатывал рвотный рефлекс (( и получается вместе с яблочным соком туда хоть мякоть немного попадала. Еще апельсинку или лимон могла пососать немного. И еще свежевыжатый сок мне с зеленых яблок делал, тоже помогал немного

Mini Bubble
Mini Bubble
Дре́зден

я думала одна я такая. ппц, все прошло а тут снова по утрам. при чем встать не успеваю и рвет желчью(( не от еды(((

Оксана
Оксана
Ярославль
Ничего))) это беременность))
Анастасия
Анастасия
Мирослава
6 лет
Москва

у меня только начался на 10 где то)

❤Счастливая МамаиЖена
❤Счастливая МамаиЖена
Радость
8 лет
Уфа

было такое ж, скоро пройдет( попробуй соленое покушай) типа крекер, орешки итд....

Татьяна
Татьяна
Киев

Ничего) А что вы сделаете? Он бывает возвращается ненадолго

Ксения
Ксения
Лев
8 лет
Москва
терпеть) что еще остается, конец первого триместра не гарантия безопасности, кого до 16 тошнит, кого всю беременность
Тина Мартина
Тина Мартина
Злата
10 лет
Новомосковск
Терпеть)
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет