не знаю что происходит, у меня болит и я боюсь…

по узи ставят маловодие, по ктг – всё хорошо, скрытых инфекций не обнаружено, мазок обычный не берут, ничего не чешется, но какие-то выделения белые и жидкие – давно уже. завтра будет 36 недель. живот небольшой (все куртки застегиваются), ещё отекают руки, по весу тоже видно отеки...

на днях (точнее ночью) проснулась от того, что болит низ живота, с просони подумала, что месячные начались… вчера целый день (не вру, прям целый день) малыш крутился и вертелся выпирая свои части тела во все стороны, а сегодня он целый день «молчит» и у меня тянет низ живота и болит как при месячных, но не так чтобы лезть на стену, просто ноет как-то…

к врачу идти только во вторник, на ктг, да и врачи ничего не говорят, кроме того, как попить ношпу и посмотреть мультики...

что это такое может быть? неужели треники какие-нибудь? а вдруг с малышом чего? а то я начиталась и накрутила себе всякого разного, теперь боюсь
Юлец
Юлец
Дочь
9 лет
Москва
09789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Алена Суханова
Алена Суханова
Красный Сулин
А если визит к врачу плюс УЗИ. узнаете точно что и как,  я чуть что так сразу его лечу делать
Юлец
Юлец
Дочь
9 лет
Москва
тонуса нет, живот мягкий… по поводу гипоксии врачиха руками машет, никаких действий не предпринимает, всё нормально, говорит… толку к ней бежать… во вторник на ктг пойду.

Юлец
Юлец
Дочь
9 лет
Москва
не, я ничего не пью (из лекарст имею в виду), а шевеления есть скудные, пнёт разок и всё, паузы в 12 часов точно нет...
Юлец
Юлец
Дочь
9 лет
Москва
да я ещё сыкуха такая, врачу-то всё никак не решусь позвонить чтобы договорится, а в скорую и подавно боюсь звонить, вроде только об этом подумаешь, да вроде как и прошло всё… ща лежу, встаю и на полусогнутых иду...(((
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск

Скорее треники, но если малыш притих, то я читала где-то что так часто перед родами. Выделения точно похожи на дрожжи, у меня так и таже ничего не чешется.

Да вы не пейте ничего, вы же можете потерпеть, просто следите за вашим с малышом состоянием. Если пауза в шевелении 12 часов, то бегите к врачу.

Я думаю, что у вас все хорошо. Будьте здоровы!

Елена
Елена
Москва
Не бойтесь. Может скоро уже рожать (я имею ввиду раньше 38 недель). Сами себя не пугайте. Все хорошо.
Юляша
Юляша
Тверь
Я такая паникерша, что наверно уже давно бы скорую вызвала или сама поехала в роддом...
Яна Пиганович
Яна Пиганович
Полина
8 лет
Краснодон
если боишся че в больницу не пошла? Бегом  тудаааааааааааааааа
yulchita
yulchita
giovanni
13 лет
Савоан
у меня такое было и закончилось родами в 36 недель, 2 раза