Боли на 33 неделе.

Всем привет.

Девочки, может кто подскажет, или просто выскажет свое мнение. Проблема такая. У меня 33 недели беременности, где то неделю тянущие внизу боли, иногда матка входит в тонус(живот твердый). А когда хожу(даже в магазин 300-500 метр.) иду минут 20-30. Приходится останавливаться, т.к. спазм внизу живота не дает идти. Сейчас боли бывают даже, когда лежу в кровати и отдает в лобок( как схватки).От госпитализации отказалась, т.к. дома сынок один будет. Вообще не знаю что делать, а самое главное, что и врачи говорят что не знают, но это не нормально.Какие причины могут быть этих спазм? Ещё правда на 30 неделе была на узи, сказали низкое прикрепление плаценты, и малыш в тазовом предлежании. Просто класс...Боли на 33 неделе.Извините, то выпалила это все тут, но поговорить об этом мне просто не с кем.


Рубрика 33 неделя
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев
0215869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
У меня тоже самое было, но врач настоял на госитализации, в итоге, гипертонус, укороченная и мягкая шейка, угроза преждевременных… Легла прокапали гинепрал, магнезию и установили пессарий… Ничего делать низя, постельный режим, даже до животика запретили до 35 неделек дотрагиваться((( Вот лежу, а тонус все больше и больше и треники постоянные, я надеюсь завтра куплю гинипрали он мне поможет… Советую Вам осмотреть шейку обязательно!!!
Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев

Спасибо девочки за внимание к моему вопросу. Вчера сходила к врачу, он сказал малыш сидит на попе и не думает переворачиваться, может он толкает вниз. От госпитализации отказалась.Сказали принимать амоксициллин и полный покой. В понедельник на УЗИ, если что не то… сразу побегу в больницу.

Пожаловаться
Алена
Алена
Малышка
9 лет
А зачем амоксицилин-это разве не антибиотик? Просто у меня срок 34 недели и тоже такие спазмы бывают, врач сказал что матка просто готовиться и ребенок давит возможно, я в неудомении может тогда тоже что пить надо 
Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев
Антибиотик мне назначали посмотрев последний анализ… там почему то соя-57. И плюс боли внизу. Сказали воспалительный процесс.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Девочка
9 лет
Москва
Пью утрожестан 200 на ночь внутрь, сразу ложусь, при болях папаверин в попу и магний b6 одну таблетку, сразу отпускает.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Комсомольск-на-Амуре

когда пожаловалась на такие боли, мне сразу без осмотра и прочего поставили диагноз «угроза преждевременных родов», предложили лечь в роддом, отказалась, с тех пор уже прошло две недели, хожу, иногда побаливает, иногда так что нога отнимается и волочу ее за собой.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Я родила на 33. Роды начались тоже с болей
Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев
Ого, а можете более подробно написать. За какой период от начало более Вы родили. Заранее спасибо за ответ
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

Через день. У меня экс было

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
И воды текли
Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев

Всё закончилось хорошо, как я понимаю? Но все таки нужно наверно лечь, хотя бы на сутки.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва

Да.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад
Вот вот тоже самое и было отказалась на 32 а на 33.4 н.загремела в больницу с такимиже болями… сказалаи не отпустят т.к схватки откроют матку и начнуться роды… пролежала у них 1.5 дня и домой пошла ходила капалась и домой. Остановили так что теперь никаких симптомов что рожу нет… и вам советую если не хотите родить то хотябы дома получите все необходимое лечение… не болейте
Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев

Да, да… боли такие как будто малыш опустился и распирает там все.Выделений нет, так я и думаю может не страшно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад

А ждете уже роды? Я поэтому и побежала т.к ребегок был маловесный 33 недели это же мало еще потом лежи сним в патологии а то и того хуже в реанимации… это ооочень страшно… я не ждала ни выделений ничего просто были схватки и сидьные боли каждые 20 25 мин. И повезли меня в больницу… раскрытия не было но не отпустили домой… ждать не нужно выделений это же уже раскрытие и роды… надо сейчас пьпить от тонуса все и все капельницы получить… уу вас правда генипрал капают а мне его не капали т.к сильно закрепляет он матку потом не разродишься… мне магнезию папаверин цколы от схваток делали обезбаливающ. Нефидипин в таблетках вообщем получила ударную дозу

Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев

Спасибо за совет))Завтра зав.отделен. сказала сдать по cito анализы, если будут плохие поеду в больницу. Не будут же они держать если все хорошо будет.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад

Порой они перестраховываються и не знаешь то ли действит.все плохо толи не соысем как бы… но я такая что прислушаюсь к врачу ведь это серьезное дело что касаемо деток да и вас… мало ли что. Поэтому сьездийте а там если скажут что ложиться договоритесь ч о маленький ребенок и никак не получ.они помогут.… здоровья вам и малышу

Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев

Ну да… Вы правы. А малыш и сейчас так толкается, играет там,… ему хорошо

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лейли
11 лет
Сафия
9 лет
Ашхабад

Ну конечно им хор.он ведь в домике… а ща вылещит кроха никакая и че с ним делать дольше будите в больнице лежвть с таким манюсиком… а ща подлечитесь и все можно ещк ходит и набирать вес… все хор.будет не переживайте… надо просто вам облегчить сейчас положение и тонус снять чтоб ребенку шел кислород… и все доносиье как я до срока..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Наро-Фоминск
Я б не отказывадась на вашем месте. Мало ли что. Это ж не только ляльке плохим может грозить но и вам. Ни дай бог что серьезное
Пожаловаться
Танюшка Федяченко
Танюшка Федяченко
Могилев

Спасибо за совет, но действительно совершенно не с кем сейчас отставить сына. Просто думаю.может было у кого такое, спазмы и т.д. Малыш шевелится хорошо. Узи все были нормальные