Вступить в сообщество

Умеренное многоводие

Вчера были на узи. Написали умеренное многоводие. У кого такое было? Чем это грозит? А то в интернете про многоводие всякие гадости пишут. А про умеренное вроде ничего.
Пожаловаться
Рубрика:  УЗИ
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

7
ВсеволодРадомира
Не хочу пугать но многоводие часто правда бывает от инфекций. Ладно если вы каким нибудь ОРЗ переболели, а если что серьезное. Если не сдавали анализы на внутриутробные инфекции обязательно сдайте. У меня после 2-го УЗИ тож умеренное многоводие. Вчера выпросила у своей акушерки направление на эти анализы. Они у нас платные поэтому делать их не заставляют обязательно. Прридется отдать 2-3 тысячи, но спокойствие и здоровье малыша важнее.
ОтветитьНравится 
Хаджимурадик
Мне на 33 недели по узи сказали Относительное многоводие, и я тоже не поняла чем оно отличается от обычного, хотя врач сказала можно не лечить -ничего страшного нет и откуда оно взялось вроде ничем не болела, хотя воду пила литрами.
ОтветитьНравится 
Анастасия
АнастасияСергиев Посад
Моя врач мне говорила, что если написали «умеренное» (правда у меня было маловодие), то ничего страшного! и поменьше в интернете гадостей читайте!
Удачи!
ОтветитьНравится 
АлексейСтеллаМарк
подруга рожала с многоводием, единственное, что малыш из-за большого кол-ва вод неправильно вставил головку, пришлось кесарить. но и это не факт, что так будет. говорят многоводие бывает от частых заболеваний орз
ОтветитьНравится 
АлексейСтеллаМарк
а может они имели ввиду норму? но в общем-то и многоводие тоже не страшно.
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
в каком возрасте можно давать ребенку гранаткаким анализом можно узнать о беременности
Интересное
Новость дня,