Уколы ХГЧ для поддержания беременности

Девочки, всем доброго вечера!

Мне нужна Ваша помощь. У меня срок 5 недель 6 дней на сегодня. Последние мес. были 12.10.14.

У меня такая ситуация — медленно растет хгч: 8.11.14 — 134 (1дз), 10.11.14 -198, 13.11.14 -221, 17.11.14 — 562, 19.11.14 — 920.

Узи: 19.11.14 — ПЯ 3 мм (срок 5 недель 3 дня), эмбриона нет.

Узи: 22.11.14 — ПЯ 6 мм (срок 5 недель 6 дней), эмбриона нет. Сегодня узи делала, потому что поехала консультироваться в Москву, так как в моем городе, к сожалению, я не нашла хорошего врача, мне нужно было еще мнение.

Так вот, когда я пришла впервые к гинекологу со своими данными хгч (12. 11.14), она сказала, что нужно дождаться когда найдут ПЯ, чтоб исключить ВБ и тогда можно будет поддержать уколами хгч. После я больше к ней не появлялась, решила съездить в Москву, и там врач сказал нет смысла в этих уколах! и этот врач ставит под "?" развивающуюся беременность.

Девочки, миленькие, может из Вас кто-то был в такой ситуации или что-то знает по этому поводу, поделитесь со мной информацией. Я не знаю что мне делать.

Я принимаю утрожестан 100 2 р в день. Сегодня мне назначили увеличить дозу до 200 2 раза в день.


Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
0174389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Вышгород

Мариночка здравствуйте… извините пожалуйста, не хотелось трогать старое ваше… искала информацию, поможет ли укол ХГЧ сохранить беременность, врач мне не назначает… а у меня хгч растёт но очень мало, вот 5 февраля был 1085, 9 февраля был-2400, 12 февраля- 3556… получается, что каждые 3 дня ХГЧ у меня не удваивается,… хочу проколоть уколы ХГЧ, подскажите не помешают ли они мне...? И помогут ли??? У меня на 4 эмбрион.недели видно только ПЯ 4.5 мм, это плохо… да??? С таким хгч оно и расти не будет...??? Подскажите пожалуйста, есть ли у меня надежда???

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Доброе утро. Не переживайте, все будет хорошо. Конечно тут все индивидуально. Мне уколы никак не помогли. К сожалению, видимо уже было не изменить естественный процесс (выкидыш). Самолечением лучше не занимайтесь.

По поводу ПЯ… я сейчас и не всиомню.

Здоровья вам.

Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар
у меня в 7нед увидели эмбрион, но хгч быстро рос.
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Спасибо большое…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск
Главное не переживайте! У меня на вашем сроке кроме ПЯ тоже ничего не увидели,  эмбриончик появился только в 7 недель. На счет уколов ничего сказать не могу — не знаю.  А утрожестан принимайте,  раз врач назначил. Я принимала дюфастон. Удачной вам беременности!))) 
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Спасибо большое



Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
солнце но ведь утрожестан сохраняет беременность.а ее как таковую еще и не нашли. зачем прогестерон сейчас не понимаю.нашим врачам лишь бы понавыписывать… по моему мнению похоже или на анэмбрионию или правда не развивается что то. как бы небыло тяжко надо ждать конечно но я думаю… хотя время покажет
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Спасибо за мнение, у меня тоже много вопросов и не ответов зачем… но цепляюсь за каждую ниточку, 2,5 года планировали…
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
а знаешь что оставим место божьему чуду да? а вдруг он как начнет рости и всех еше переплюнет
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Да я надеюсь, уже прочла немало историй таких с хорошим концом.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лизочка
8 лет
Настя
5 лет
Курган
Я бы простаыила
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Думаете лишним не будет? Я что-то тоже в глкбине души надеюсь на хороший исход всех этих событий. Спасибо за мнение
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лизочка
8 лет
Настя
5 лет
Курган
Лишним точно не будет
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
5 лет
Томск

Мне кололи ХГЧ по 500 000 ед через день на сроке 7-8 недель и дюфастон 4 раза в сутки

Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
А на тот момент когда начали колоть эмбрион уже был виден? Скажите пожалуйста по каким показаниям Вам назначили эти уколы?
Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
9 лет
Виктория
8 лет
Ксения
5 лет
Томск
Эмбрион был виден и сердцебиение уже было, у меня кровило и поэтому такую мощную терапию назначали. Я дюфастон до 22 недель пила
Пожаловаться
Марина
Марина
младшенькая
4 года
Наро-Фоминск
Понятно, спасибо за мнение