Не хотят класть в роддом!

`Девочки у меня прям беда, поставили ПДР 15 августа крайний срок родов. Я как человек любящий перестраховки, хотела лечь заранее в роддом, обычный, где нибудь у себя в районе. Так вчера ходила ко врачу, говорю мол так и так хочу в роддом, она покрутила пальцем и сказала чтобы я сидела дома! Что анализы в норме и все в порядке, перехоженность в недельку это ерунда сиди и жди… Как вообще попадают заранее в роддом (не платные роды, а в бесплатное отделение) если нет показаний и врач не хочет класть...? Просто часто вижу на форуме сообщения, что «я легла за неделю до ПДР», «просите у врача дать направление»… А моя ни за какие деньги и конфетки класть меня не хочет(((


Вика
Вика
Москва
0141084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
Девочки всем спасибо… Уже успокоилась, подожду до 15-17 августа потом начну названивать в скорую пусть забирают. А в выходные с мужем посижу))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года
У меня были срочные роды ребенок первый заранее не ложилась.Рожала в соседнем городе по договоренности ехать 70км! Схватки начались в 6утра к обеду доехала! Родила в 16.40
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск
меня положили заранее из-за отеков. там в роддоме начали давить на меня чтоб соглашалась на стимуляцию. а шейка біла неготова. 5 дней подрят смотрели на кресле. из-за этого стали воды подтекать. начались схватки. а раскрытия так и не было. ребенок был без вод 10 часов. в итоге кесарево. вам это надо?



Пожаловаться
Шуня
Шуня
Василиса
12 лет
Москва

А меня моя сегодня наоборот спрашивает: Когда ложиться будем? А я и не собираюсь раньше… чего так делать раньше времени...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
13 лет
Дятьково
я просила своего гинеколога дать направление. Типа дома боюсь до ужаса сидеть. Дала бумажку без проблем. Рожала бесплатно и без договоренностей.
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
вот я тоже так же просила и даже сказал что муж в коммандировку уезжает и я одна буду… а она мне так ничего и не дала((
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
А узи на таком сроке нормально делать? а то еще потревожу ребенка зазря… Сердечко нам проверяли вчера, по КТГ тоже норм, лежит правильно, активничает (выставляет попу и крутит ножками)…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
13 лет
Дятьково
когда кладут в роддом там все равно делают узи перед родами (ну по-крайней мере у нас так делают). Так что не страшно
Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
12 лет
МаленькийПринц
6 лет
Зачем вам ложиться если у вас все хорошо.Меня наоборот усердно пытались туда запихнуть.Я лягла в GLH потому что уже врачи достали, хотя анализы все были в норме.Начали колоть аскорбинку внутревенно.Хотели еще колоть рибоксин я отказалась покупать, благо его в больнице не было.Хорошо я через день родила, а многих начинают стимулировать.Вам это зачем???



Пожаловаться
Julia ♥
Julia ♥
Щелково
сходите сделайте узи платное посмотрите, как там малыш...!!!
Пожаловаться
Julia ♥
Julia ♥
Щелково
и зачем вам там валяться… вот меня наоборот положили в 40 нед, провалялась там неделю, не родила, стимулировать не захотели, заболела и выписали домой!!! на 42 нед.приехала, закатила им там скандал, что бы стимулировали, т.к делала платное узи сама и показало, что ребенок не так лежит и т.д…
Пожаловаться
Вика
Вика
Москва
а в роддоме они разве не делают узи и ктг, когда вы там находитесь?
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
а вам нужно смотреть на все то что там происходит?! я б низа что в жизни заранее не легла и так за 5дней насмотришься всякой всячины, точистят то умершие бррр… я дома сижу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
я думаю заранее ложаться те, у кого договоренность с врачом в роддоме.но честно говоря, на вашем месте никуда бы не спешила.