22 недели – диарея!

`Доброе утречко! Сегодня глубокой ночью открылся понос, вчера, дура я, не стерпела и одну шаурму съела! Глубокая ночь, спросить не у кого, выпила фталазол, от кого то слышала, что вроде его можно, лучше стало. А сейчас снова живот крутит сильно, активированный хлопнула 5 табл. (вешу 50 кг). Подскажите, как вы с этой заразой справились и не так ли страшно что я фталазол 1 табл. выпила. А то волнительно!
Ульяна
Ульяна
МАКАР
19 лет
Саратов
091326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Екатерина
Екатерина
кто-нибудь знает почему уголь нелья??? его совсем нельзя? я только слышала, что его часто нельзя, т.к. он забирает и плохое и хорошее.
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
7 лет
Воронеж
Я когда только забеременела – 1 месяц у меня была диарея, пила Лаперамид, хорошо помогает.

Ульяна
Ульяна
МАКАР
19 лет
Саратов
Спасибо девочки, надо если не пройдёт, смекту попробовать!
Алёна
Алёна
Москва
рисовый отвар 100 %.Муж как то дристал(простите) неделю-ничего не помогало, горстями таблетки ел, ну я ему и сварила зелье)))))))))-2 дня потом просра… ся не мог, просил чтоб вернула как было)))))))))
Лена
Лена
Вадим
7 лет
Тольятти
Посмотрите может энтеросгель можно он как раз от пищевых отравлений, выведет всякую гадость, но не знаю точно можно ли вам, а так я бы сходила к врачу и не тянула с этим делом.
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Мне народный метод помогал понос остановить 2-3 горошинки черного перца проглотить.
Неисправимая Оптимистка
Неисправимая Оптимистка
Балашиха
Энтерос гель
Екатерина
Екатерина
+100
Веруня
Веруня
Москва
смекту и уголь)) ну и больше не есть эту гадость ((
Другие статьи на эту тему