Мажущие выделения на 8 неделе.

**Я держу себя в руках стараюсь не плакать, очень боюсь, девочки поддержите… В 6.00 встала в туалет, а у меня коричневая мазня на бельеЯ сразу 200г утрожестана, магний Б6 три таблетки, ношпу… Вчера я много ходила, но чувствовала себя хорошо, утром меня тошнило как всегда сильно… живот не болит, не тянет, ни колит… Я сейчас оделась пойду в 9.00 делать УЗИ, у нас в соседнем доме центр репродуктивный хороший… как же я боюсья наверное сегодня на сохранение лягу… Что мне там скажут посмотрим, наверное после УЗИ в ЖК за направлением в больницу… на учет хотела в понедельник становиться… Почему так то, я только перестала бояться за свою, сегодня собирались на природу съездить шашлык пожарить, теперь я бояться буду еще больше, опять лежать как умирающая… Я молюсь что бы все было хорошо с моим маленьким…

Рубрика 8 неделя
Kristina
Kristina
Тюмень
01841109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MissA
MissA

Автор, что у Вас в итоге оказалось? Беременность тогда сохранили?

Пожаловаться
Verun4ik
Verun4ik
Vivienne
8 лет
Нойс

Ne peregivajte, vozmogno vse obojdetsy, u menja toge tak bilo na nebolshom sroke, ja bez vsykix preparatov peregila, polegala dva denka doma i vse normalizovalos.....

Glavnoe sebja ne nakru4ivajte – tolko xuge etim sebe sdelaete!!!!

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Тюмень
Спасибо Вера… вы правы главное не накручивать… мне так врач и сказал…
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Тюмень
Сходила в больницу… Сделали УЗИ, взяли мазок выделений на анализ… Шейка закрытая, сердцебиение есть, развитие соответствует 8ой недели, нет не гематомы не отслойки. Врач сказала что бы я перестала так волноваться и переживать, а то голову мне лечить придется… Сказала что она вообще мажущих выделений при обследование не нашла, я показала ей белье, она говорит это в приделах нормы плод окончательно прикрепляется, госпитализация не требуется. Соблюдать половой покой, вести умеренный образ жизни… Продолжать утрожестан 300мг, магний Б6, фолиевую… В понедельник обязательно обратиться в женскую по месту жительства встать на учет… Пришла домой легла фрукты кушаю, отдыхаю… сходила в туалет бумажка чистая… Стараюсь настроить себя на мысль что все будет хорошо, надо расслабиться.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Великий Новгород (Новгород)

Вот а на меня тут как на сумасшедшую налетели и врача моего чуть ли не к таким же приписали, когда я написала, что врач сказала, что это имплантация. у меня тоже 8 неделя идет сейчас, по узи все хорошо. 




Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
Все будет замечательно!!!
Пожаловаться
Лала
Лала
Алексей
12 лет
Сыктывкар
Вот и я неделю назад обращалась с этим вопросом, надо же, как напугали. Сходила на узи и успокоилась, правда врач очень ругалась, что я так нервничаю. Зайди ко мне на страницу и почитай «ретрохориальная гематома» Скорее всего у тебя она, но это абсолютно не страшно. Главное не волнуйся, а то у меня от волнений матка стала загибаться на околоплодное. Удачи!
Пожаловаться
Оля
Оля
Майами
Без паники. У меня была мазня в 8 недель. На прием к врачу смогла попасть только в 10 н. Сказала ей, что была мазня в 8 н, когда она смотрела на кресле сказала, что мазня сохраняется. Сводила на УЗИ посмотрели все было хорошо. Спросила у нее почему так может быть и что делать. Сказала, что врачи не знают почему так бывает, но до 12 н это нормально. Делать сказала не надо ничего, только тяжести не поднимать и половой покой недель до 12-14. Таблетки вообще не назначала. Уже 30 н, скоро рожать, все ОК. И у Вас будет все хорошо не переживайте. Следуйте рекомендациям врача.
Пожаловаться
Анюта Миронова
Анюта Миронова
Саша
9 лет
Касимов
все хорошо будет, главное не бойся и не изводи себя. сходишь на узи и все будет очень хорошо!!!



Пожаловаться
Дёмушкина Ирина
Дёмушкина Ирина
Михаил
13 лет
Новокузнецк
Всё будет хорошо!!! Держись. конечно, лучше, чтобы врач посмотрел. 
На УЗИ всё посмотрят, скажут, уже скоро всё будет понятно
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алиса
12 лет
Красноярск
А если месячные должны быть в это же время, то это вообще норма! не паникуйте, сейчас сходите на узи и сами все увидите!
Пожаловаться
Дёмушкина Ирина
Дёмушкина Ирина
Михаил
13 лет
Новокузнецк
Согласна. У меня такое было в канун предполагаемых месячных, их самих не было, а небольшие выделения светло коричневые присутствовали, но К ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Пожаловаться
Мурыса-Баюновна
Мурыса-Баюновна
Ты-мой-Мурр
13 лет
Маленькая
4 года
У меня с сыном так было, повторялось периодически в 1 триместре. Тоже пугалась страшно. На УЗИ все хорошо было. Берегите себя. Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Майами

не волнуйся, все будет хорошо!!! у меня была коричневая мазь в 11 нед, и приличное кол-во. все обошлось, врач сказал что иногда такое случается, и самое главное что это не ярко красная кровь!

Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово

Не переживайте. Это еще может ничего не значить. Сейчас узи сделаете: сердцебиение есть, шейка закрытая и длинная и все ок))))

з.ы. выдедения у многих бывыют на маленьких сроках. Почему даже врачи не знают точно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Назарово
Шашлык подождет! Теперь необходимо ребеночка сохранить! Самое главное успокойтесь  и думайте о хорошем! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Юлия Назарова
Юлия Назарова
София
10 лет
Пермь
все будет хорошо! не переживайте! 
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Тюмень
Я очень хочу в это верить, я пошла уже, настраиваюсь что сейчас впервые услышу сердцебиение малыша…