У кого на 15-16 неделе беременности пол ребёнка сказали не правильно?

Девочки есть такие кому на 15-16 неделе беременности на узд пол ребёнка сказали один, потом на 20 недели другой? бывает ли такое, нам сказали мальчик, очень хочется верить, что это ошибка, потому что 15 лет мечталось о доченьке.

только не пишите, какая разница кто лишь бы здоровый ребёнок, я это сама знаю.......



Рубрика 15 неделя
огоньбаба
огоньбаба
Средний
12 лет
Старший
16 лет
610827784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирма
Ирма
Олежка
3 года
28н
Балашиха

У вас 3 защитника???

Пожаловаться
Anna Porohsina
Anna Porohsina
Пермь

Мне на 12—13 недели сказали что мальчик хотелось бы верить

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алексей
10 лет
Варя
5 лет
Минск

На 3 УЗИ говорили девочка, а в 32 недели сказали мальчик и родился сынуля




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Говорят, что если увидели мальчика на УЗИ после 16 недель, то уже точно ничего не изменится) а вот если предполагают девочку, то все еще может 100 раз поменяться)

Пожаловаться
Калина
Калина
Ярославль

Мне два разных хороших специалиста уже сказали, что девочка. А я уже до УЗИ покупала розовые вещички

Пожаловаться
Яна Прохорова
Яна Прохорова
Марк
7 лет
Новосибирск

С сынуликом недель в 16 точно сказали, что мальчик. Узи платное. Потом только подтверждали. Скоро пойду на платное узи со второй беременностью, муж хочет девочку.

Пожаловаться
Екатерина Янкевич
Екатерина Янкевич
Нижний Новгород

Семнадцать лет нашей девочке… и примерно столько же мой муж ждет сына… а вчера на узи 16 недель предположили девочку… он так расстроился… мне то все равно… потому как очень много всего я перенесла чтоб забеременеть опять… а вот он прямо жаль его… даже незнаю как поддержать




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
Нам на 12 скащали мальчик уверенно, хотя я знаю, чтоl это не точно на таком сроке… На 20 и 23 нел подтвердили сынульку
Пожаловаться
Тетяна Зеленчук
Тетяна Зеленчук
Ивано-Франковск

у меня в знакомой 3 раза узи показывало мальчика родилась девочка. она была в шоку вещи мальчику покупались....

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Мне на 11 акуш. неделе отказались говорить пол, даже гадать не стали. На 13 акуш.неделе сказали, что очень похоже на девочку, но может еще вырасти «краник»). Ходила потом платно на узи на 17 неделе, сказали 100% девочка, нет ни одного намека на мальчиковую писю). Скоро второй скрининг, посмотрим что там скажут.

Пожаловаться
Вариаа
Вариаа
Ксения
14 лет
Хабаровск

Мариша, Мне кажется не вам надо было ходить на психологический тренинг, а родителям вашим! А ваша ошибка — тратить время на вечное доказывание что вы не хуже мужика! В первую очередь-вы девочка, и ей должны остаться! А все остальное предрассудки, и жизнь, время расставит все по местам!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь

а я УЗИ не верю))мне с первым ребенком всю беременность говорили мальчик, родилась доця)со 2 говорили девочка, шок был перед самими родами(у меня было кесарево)узи плановое перед операцией, так подтвердили мол 100% девочка, я так плакала, а утром после родов дали мальчишку)ну а с 3 тоже пророчили девчонку, а получился мальчонка ))сейчас еще не сделала, но то б не сказали не поверю))))буду ждать результата)))

Пожаловаться
GalichkaV
GalichkaV
Саша
18 лет
Василиса
7 лет
Новороссийск
а врачи хорошие делали узи? И оборудование нормальное было? Интересно, как это врачи до сих пор ошибаются ?)))
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Рязань

Мои родители были на 1000% уверены, что у них родится сын ( уж не знаю, что там на узи им говорили), придумали даже имя — Саша, покупали вещи «мужского» цвета, в итоге родилась я. Добавлю, что рождалась я с трудом, точнее даже так — рождаться не хотела, чувствовала, что ждут не меня — дочь, а сына (узнала это после психологического тренинга, на котором вызывают эмоции переживаемые в родах). Всю сознательную жизнь я пыталась отцу доказать, что не хуже мальчика: короткая стрижка, мужской стиль в одежде, умение забивать гвозди и завинчивать шурупы, соревнования по баскетболу, футболу, бег, технический вуз, мужская профессия инженера-проектировщика. Вся жизнь была борьбой для того, чтобы доказать, что я тоже достойна любви, не смотря на то, что не оправдала ожидания родителей!

Поэтому обращаюсь ко всем мамам — пожалуйста, не взваливайте свои ожидания на ребенка, он родится тем, кем суждено, а не тем, кем хотите Вы! Родителям не суждено всего знать! Врачам тоже.
И не усложняйте жизнь своим еще крошечным деткам, которым уже без Вашего участия придётся справляться с трудностями жизни, которые создали им Вы!

Пожаловаться
Fasolka
Fasolka
Владикавказ

Вот почти в точности как про меня написали, ну кроме мальчишеской стрижки и тех вуза… Мои тоже ждали мальчика, а когда мама лежала уже в роддоме, ей сказали перед самыми родами — девочка вдруг- и правда, родилась я. Когда сказали новость о дочери папе и бабушке( по отцу), они там кричали что ребенка подменили быть не может, первые 3 года жизни бабушка меня не хотела видеть даже. А мамина бабушка была счастлива просто. Отец всегда гнобил, фразы такие пускал- вот если б у меня был сын, а не ты… Я всегда была с его слов курица, он больше возился с сыновьями своих друзей, чем со мной. Никогда даже не мог спросить дочь как у тебя дела в саду, школе и тд. Бывало что он типа пытался учить меня обороне, силы не рассчитывая, и говорит защищайся давай- в итоге кровь из носа, синяк, слезы. В шкафы летала так, итог- сломанное ребро. Потом срослось неправильно. Вуз я не могла выбрать сама, потому что все решалось отцом за меня. Не дай бог ослушаюсь… Я очень его боялась, очень. С бабушкой то общаюсь, смирились. Отцу я не нужна. Если б меня муж не вырвал из этого всего, так и жила бы затюканная, неуверенная, нервная, с заниженной самооценкой. Уже во взрослом возрасте, после моей свадьбы, отец звонил и просил у меня прощения за такое детство. ( не думаю что искренне). Всегда чувствовала, что меня любит только мама и бабушка с дедушкой по маме.

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Это не мужская профессия, если что)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

в 12 недель предположили девочку, но сказали, что это неточно. а я прям уверена была, что мальчик) вчера на узи попой все закрыл и не показывал, а потом перевернулся, врач говорит — однако мальчик, я думаю, не буду настраиваться, раз точно не видно. а тут он ножки развел — ну точно мальчик) мне узистка даже в протокол узи написала, что пол мужской)

Пожаловаться
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
Игнат
9 лет
Илюша
7 лет
Воронеж
ха-ха! я тож до последнего надеялась что у меня девочка!!! но… вот уж 38 недель синяя линеечка)))))
Пожаловаться
огоньбаба
огоньбаба
Средний
12 лет
Старший
16 лет

блиннннннн что ж я с ними буду делать

Пожаловаться
огоньбаба
огоньбаба
Средний
12 лет
Старший
16 лет

и тоже такой стручок показывали на узи? фотки в коментах кидала

Пожаловаться
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
Игнат
9 лет
Илюша
7 лет
Воронеж
я там ниче не понимаю.а у вас тоже второй мальчик???

Пожаловаться
огоньбаба
огоньбаба
Средний
12 лет
Старший
16 лет

это уже будет третий

Пожаловаться
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
Игнат
9 лет
Илюша
7 лет
Воронеж
уууу, ну как говорится четыре сыночка и лапочка дочка))))))
Пожаловаться
огоньбаба
огоньбаба
Средний
12 лет
Старший
16 лет

да не так все просто((( я старородящая мамуля начала рожать в 31 год, до этого почти 9 лет не получалось, это уже 4 роды будут и рожу уже мне 39 и так еле уговорила мужа и сама настроилась а тут на те........

Пожаловаться
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
Игнат
9 лет
Илюша
7 лет
Воронеж
во блин… а роды естественные или кс?
Пожаловаться
огоньбаба
огоньбаба
Средний
12 лет
Старший
16 лет

первые на 38 неделе стремительно сама родила, вторые были (дочка) на 6 мес. беременности преждевременно, третьи были на 32 недели преждевременно и стремительно (стукнулись машиной и начались роды)вот теперь решились с мужем еще раз попробовать вдруг дочка и в 4 раз рожать, а тут опять парень… старшему сыну 7 лет, младшему сыну 2,6....

Показать ещё