Вступить в сообщество

У кого на 15-16 неделе беременности пол ребёнка сказали не правильно?

Девочки есть такие кому на 15-16 неделе беременности на узд пол ребёнка сказали один, потом на 20 недели другой? бывает ли такое, нам сказали мальчик, очень хочется верить, что это ошибка, потому что 15 лет мечталось о доченьке.

только не пишите, какая разница кто лишь бы здоровый ребёнок, я это сама знаю.......

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

106
КисенаЗайчонок
Мне с первым все узи говорили девочка. В итоге Иван))
ОтветитьНравится 
Вера
У меня не ошиблись, на 16 сказали что девочка и на 20 подтвердили)
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ОтветитьНравится 
Виктория
Сестре сказали что 86% мальчик и в итоге девочка )) завтра 2 годика уже☺️
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Alisa Краснова

вот бы чудо произошло.....

ОтветитьНравится 
ГеоргийЕлизавета

я в 16 недель упала, сразу побежала на узи, узнать все ли нормально, пол даже не думала спрашивать, а мне сказали точно и правильно

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ОтветитьНравится 
доченькасыночек

мне узистка сказала до 25 недель большая вероятность ошибки, в 18 недель даже когда говорила мальчик сказала еще все очень у них похоже возможно и ошибка

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Афина

кинула фото в кругу яйки и писюн наверное не с моим счастьем чуда ждать(((

ОтветитьНравится 
доченькасыночек

ну во-первых это может быть пуповина как часто бывает, во-вторых у девочек почти так же, там тоже торчит почти такой же крючок)) вот наше фото в 18 недель

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Афина

это тут пол? что то понять не могу что и где)))

ОтветитьНравится 
доченькасыночек

вид снизу как бы на попе сидит ноги и между ними писюн с яйцами)

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Афина

прикольно) а оказалась дочка? да?

ОтветитьНравится 
доченькасыночек

нет это мальчик) у дочки нет фот она этом сроке да и мне пол только в 22 недели сказали, я вас понимаю сама всегда о дочке мечтала, если что второю девочку родите) это же только первый ребенок, чего расстраиваться)

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Афина

это к сожалению не первый(((в доме три мужика уже есть и я под сорок уже((((

ОтветитьНравится 
доченькасыночек

ах вот оно что)) ну свои плюсы в этом тоже есть, хотя конечно понимаю вас, дочка это здорово

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Афина

у свекрови 4 сына((( и как говорят будет внучка, но внучка это здорово но это не дочка....

у моей мамы 5 детей, 3 дочки и два сына… ничего не изменю как бы не хотела, но как справится вот с этим смешанным чувством блин, не знаю.........

ОтветитьНравится 
доченькасыночек

ну это сейчас такие чувства, когда родите станет проще уже полюбите именно мальчика и поймете что ни на кого не променяете, а сейчас да тяжело пока принять)

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Афина

я никого из них не променяю никогда,у нас 8 лет не было детей почти 9 даже, только потом дети пошли, дочка была должна родится второй но из-за преждевременных родов на 6 мес. беременности слишком слабенькая оказалась, долго не пожила((((

все равно я благодарна Богу за то что есть сыновья и хороший, добрый муж......

ОтветитьНравится 
Сыночек

у меня у знакомой до 20 недель сидел в пузике мальчик, а как оказалось после узи на 20 неделях живет в нем девочка

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Люлюка

да вы что и такое бывает… выше фото гляньте

ОтветитьНравится 
АйсылуИслам
Люлюка

у меня первая три узи показало что мальчик в итоге девка))))очень рада, а вот со вторым не прокатило((сказали мальчик и родился мой мальчик))

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Люлюка

класс))НА КАКОМ СРОКЕ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО МАЛЬЧИК, А ВЫШЛА БАРЫШНЯ?

ОтветитьНравится 
АйсылуИслам
Люлюка

на всех 12, 22, и 32 недели

ОтветитьНравится 
Семён
в 20 недель сначала сказали девочка, но ноги были зажаты и по этому ничего не видно было, я попросила ещё раз проверить, ножки раздвинулись, и стало видно что 100% мальчик.
так что если было чётко видно писюн то ошибиться не могли, если так приблизительно, то могла быть ошибка.
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Алёна

вот видно гляньте

ОтветитьНравится 
Семён
ну да, вообще похоже на мальчика очень. мне ещё в 12 недель сказали что мальчик, но т.к. врач знала что я дочку хочу, тоже оставила мне надежду, что, мол, может и девочка))
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Алёна

мне очень хотелось доченьку, в доме уже есть три мужика, ааааааааа с ними сойду сума

ОтветитьНравится 
АйсылуИслам
Алёна

мне тоже такое показали, мальчик))

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Алёна

значит ошибиться не могли и там пацан, эх......

ОтветитьНравится 
АннаАлександр
Мне недавно сказали, теперь жду 20 недель для подтверждения или опровержения
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Грегори Хаус

тоже сказали мальчика?

ОтветитьНравится 
АннаАлександр
Да.Углядели стручок маленький.Но срок еще мал и поэтому 100% не дают. Будь кто будет, любить меньше не буду)
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Грегори Хаус

так то да, любить и я буду всех, но как подумаю что в доме уже есть три мужика ааааааа я с ними сума сойду… это был уже последний шанс и на тебе… эх......

ОтветитьНравится 
АннаАлександр
Не факт) у меня с дочкой на 17-18 неделе тоже мальчика пообещали, а потом мне сон приснился: держу кулек с розовой лентой, затем меняется кадр и бежит ко мне девочка и обнимая, называет мамой. После-Я поняла, что не мальчик там и 3D узи в 24 недели подтвердило.Поэтому и сейчас я особо не разбегаюсь и понимаю, что и сейчас могли ошибиться
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Грегори Хаус

ух прочитала про ленту и бегущую девочку аж мурашки по телу побежали)))) здоровья вам и вашим карапузикам)))

ОтветитьНравится 
АннаАлександр
Спасибо))Вам тоже здоровья и легкой беременности)
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ОтветитьНравится 
ЗеленоглазаяКрасоткаКареглазыйКрасавчик

вполне может быть ошибка

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
LadyJune

вот бы чудо случилось

ОтветитьНравится 
ЛюдмилаТатьянаОлеся

у моей знакомой истерика была в роддоме: у нее 2 сына, пошла за девочкой, все три узи девочку показывали, она была на седьмом небе от счастья, все для дочи напокупали, а родился еще один мальчик, так она орала, чтоб ей девочку отдали))

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Анастасия Лада

вот и я такая же уже в доме три мужика есть потому и расстроилась

ОтветитьНравится 
МаксимкаЭмилия

у меня на таком сроке вообще ещё пол не говорили, узист хороший-если не уверен, не говорит, зато по отзывам никогда не ошибался с полом.....так что всякое ещё может быть.....

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Inesa

ооо а наш узист очень уверен был((( сказал точно точно мальчик, так я еще там разревелась((((

ОтветитьНравится 
МаксимкаЭмилия

я, конечно, не узист, но мне кажется что на 16й недельке есть вероятность ошибиться… по крайней мере много кто пишет как на узи в 20 или 30 недель 100 процентный мальчик становился девочкой и наоборот....ну, а нет-так сами правильно сказали-лишь бы здоровенький......

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Inesa

вот фото в кругу яйки и писюн наверное не с моим счастьем чуда ждать(((

ОтветитьНравится 
АйсылуИслам
Inesa

у меня тоже аж давление поднялся(((это с первой, а со вторым уже не так расстроилась, девочка ведь уже есть, но зато дочка хотела сестренку))

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Inesa

так у нас в доме 3 мужика уже есть вот и хотелось девочку а тут 4 мужик ааааааааааа наверное сойду сума

ОтветитьНравится 

что, сказали, что пацаненок?

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ВерюВчудо

в среду как сказали так и не могу найти свое настроение, как то смешанное чувство блин((((

ОтветитьНравится 
не расстраивайся… это еще не точно) в любом случае есть процент ошибки
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ВерюВчудо

воть фото в кругу яйки и писюн наверное не с моим счастьем чуда ждать(((

ОтветитьНравится 

зай, пол ребенка зависит исключительно от мужчины… есть такие, что только девок делаю, есть — что пацанов, а есть смешаный тип. Я верю, что тебе обидно, но все же это большое счастье, которое не легко достается — БЫТЬ МАМОЙ. Радуйся каждой секундочке и даже не думай вешать свой носик!

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
ВерюВчудо

спасибо мой хороший, знаю что моей любви хватит на всех

ОтветитьНравится 
АйсылуИслам
ВерюВчудо

после родов домой приехала, аж слезы наворачивались почему то, ждала серавно девочку, думала как и с первой ошиблись, депресняк такой был капец, сейчас свыкаюсь потихоньку)))

ОтветитьНравится 
ДаниилАртём
Ошибались на 1 УЗИ в 12 недель сказали девочка
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Ксюша

в 12 у всех плохо видно а вот в 16 лучше думаю

ОтветитьНравится 
СказкаЕжик

просто верь и надейся!!! я всегда так думаю!!! искренне буду тебя поддерживать в любом случае!!!

ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
МамаСКАЗКИ

спасибо, Оленька

ОтветитьНравится 
КалачикБулкаСдобная
Мне в 14 недель сказали «похоже мальчик», а в 28 другой врач: «ох ваша девочка, никого не стесняется!!!»
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Оленька

может в 14 не так видно как в 16… эх как же я хочу чуда

ОтветитьНравится 
КалачикБулкаСдобная
Не знаю. В эту Б нам в 16 недель девочку поставили, папа со мной потом на все узи ходил, надеялся, что у нее стручок выростет))))
ОтветитьНравится 
МладшийСреднийСтарший
Оленька

блин с этими стручками )))))))))))))))))))))))))))))

ОтветитьНравится 
КалачикБулкаСдобная
ОтветитьНравится 
АйсылуИслам
Оленька

молитесь

ОтветитьНравится 
АндрейВладимирЮлия
ОленькаА у кого и где Вы делали узи?
ОтветитьНравится 
КалачикБулкаСдобная
ОльгаЯ здесь ещё не жила тогда))