Воздух из влагалища

Девочки, извините за такой вопрос… Просто немного беспокоюсь – у меня тз влагалища иногда выходит воздух, самопроизвольно, при смене положени, как будто газы… Что это? Это не опасно на моем сроке? УЗИ делала несколько дней назад, шейка в норме, внутренний зев был закрыт. Такое случалось перед месячными и во время них, и сейчас к вечеру иногда бывает…

Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
03434500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
PsyKat
PsyKat
Семён
6 лет
Аврора
3 года
Москва
У меня такое иногда после секса бывает. Так что не переживай!!! Все нормально))) 
Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
Это происходит из-за того, что мышцы влагалища то сокращаются, то расслабляются при ходьбе (иногда и вообще без каких-либо движений). Когда мышцы расслабляются – влагалище слегка приоткрывается и в него попадает воздух. Потом они напрягаются и пузырики воздуха остаются внутри взаперти. Потом мышцы еще больше напрягаются и «выдавливают» из женщины воздух.

Чаще всего такое происходит во время секса (особенно поза «догги стайл», но когда верхняя часть тела женщины еще и наклонена ниже торчащей попы). Мужским этим самым туда еще больше загоняется воздуха. :))) И поделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. :)) Такова природа. И как бы вы не качали влагалище – ничего не поможет. Или постоянно ходите и напрягайте письку, чтобы не расслаблялась! :))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
не переживайте, берегите себя и бебика… все ок будет у вас!!! а воздух, да черт с ним…
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Спасибо вам большое:))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ОХ… девоньки это конечно жесть … у меня после родов тоже самое началось… причем не зависит, занималась я сексом или нет… я сначала когда, первые разы это произошло, испугалась, думала: ну она, наверное, очень большая стала, поэтому эта фигня и случается со мной… ан нет, хорошо, что ошиблась, там наоборот еще уже стало, до сих пор секисом больновато заниматься… хорошо, что муж у меня это еще не разу не слышал… интересно, а что врач мог бы сказать по этому поводу????
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Мне вот тоже интересно… Но моя в отпуск ушла
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
а я, кстати, до этого поста и не думала у кого-нибудь спрашивать, неудобно было… теперь поинтересуюсь, только добраться еще надо до гинеколога… вот видите, Светуля, какую важную тему вы затронули...
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Только воспаленный беременный мозг мог меня на это сподвигнуть:)))
Пожаловаться
Пингвин
Пингвин
И смех, и грех))
Вот когда читаешь это смешно, а на деле реально
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Это точно
Пожаловаться
Динара
Динара
Данияр
11 лет
Москва
у меня так постоянно, особенно когда с мужем нахожусь)) мне стыдно, а он привык уже))) ппц
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
и мой уже не реагирует… но мне все равно не по себе, ну не романтично как то(
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Из-за чего же эта бяка???????
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Ева
13 лет
Москва
а я сама ржать начитаю когда у меня выходит громко, угораю и говорю зато в отличии от некоторых это не воняет))))))
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва

это точно… надо как нибудь прикольнутся, типо а ты зато воняешь......

блин девченки все секреты рассказали

Пожаловаться
Лали
Лали



Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
у меня так стало происходить после родов, раньше небыло… но ппц после секса как перед мужем неудобно, но слава богу он все понимает и не ржот надо мной
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Да, я вас понимаю...
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
а вот так прикинь с парнем познакомилась и туда сюда вы в постели, и тут на тебе......своему то обьяснишь, перед ним не стыдно… но мы не одни такие… как неудобно тем девушкам перед новым кавалером((((((
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Да, это вообще триндец
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
17 лет
Григорий
13 лет
Тольятти
Как говорится, что естественно, то не безобразно...
Пожаловаться
Зинурова Арина
Зинурова Арина
Самара
у меня такое часто бывает хоть мышцы укрепляю бесполезно.Нестрашно это.Просто воздух поподает и  все
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Спасибо вам за ответ и поддержку:)
Пожаловаться
НатаTrueЛяЛя
НатаTrueЛяЛя
Москва
что-то эта тема стала популярна в последнее время))))
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Да? А я думала, я одна такая позорищница:)
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
+1 ))))
Пожаловаться
НатаTrueЛяЛя
НатаTrueЛяЛя
Москва
может это я все время попадаю в эфире на такие посты))) но вы не одна – это точно)))
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
Во время секса?
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Не, с сексом не связано вообще
Пожаловаться
Я Своя
Я Своя

ха

не опасно, укреплайте тамошние мышцы

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Да, я уже об этом подумала...
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург
может это после секса?
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Санкт-Петербург
Нет, от секса не зависит...