Цистит на раннем сроке. Помогите!

Нам уже 8 недель. Неделю назад ночью случился приступ цистита, пол ночи не могла спать. Утром побежала в больницу, анализы не хорошие, положили в урологическое отделение. Назначили канефрон, фитолизин, нитроксолин и уколы ампицилина. Нитроксолин пить не стала, так как еще не доказано точная безопасность этих таблеток при ранних сроках беременности. Ампицилин сделали лишь три дня, после этого когда мне только начинали делать укол у меня темнело в глазах, как будто перед обмороком. ((( Его больше делать не стали. Канефрон и фитолизин пью. Переживаю очень не навредил ли ампициллин и вообще цистит моему малышу. Подскажите, было ли у кого нибудь что либо подобное?????? Как вылечить до конца этот ужасный цистит??????

 Регина
Регина
Нижневартовск
068335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
Ампициллин  – это антибиотик как никак! Просто цистит без антибиотика никак не вылечить!
Пожаловаться
Вера
Вера
Апшеронск
у меня был на 6 недели. назначили почечный чай и капли «Уралесан», а бабушка подсказала народное средство которым я и спаслась. горсть пшена помыть несколько раз, затем залить стаканом кипяченной воды, немного потереть его что бы образовалась мутная водичка. Вот эту водичку пить 10 дней. Этот способ рассказала своим беременным подругам им то же помог. Удачи в лечении.
Пожаловаться
Екатерина Солодкова
Екатерина Солодкова
Анечка
12 лет
Курган
а сколько раз в день пить и по сколько?
Пожаловаться
Анна
Анна
Кривой Рог
мне ампицилин тоже кололи на сроке 11 недель и фитолизин я пила! болела почками!
Пожаловаться
Katya
Katya
Владимир

Здравствуйте! У меня срок 8 недель, острый цистит, моча ужасная… назначили ампициллин… подскажите как у вас после него дела? Как беременность сохранилась? Без патологий? Понимаю уже столько лет прошло..