Выделения после Клотримазола

`Девочки, я искала, искала в инете подобную тему, но не нашла того что мне надо, вчера первый раз поставила вагинальные таблетки Клотримазола, утром проснулась и такое ощущение что проснулась в луже, выделения просто как вода, не белые не желтые… а просто вода и много… У кого такие выделения были после этих таблеток? просто я пимафуцин помню делала, так как были белые выделения. Странно как то кажется мне это.

Выделения после Клотримазола


Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
5 лет
Женёк
3 года
Владик
1 год 10 месяцев
01726192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Белухина
Евгения Белухина
Ксения
8 лет
Алена
8 лет
Петрозаводск
Тоже прописывали клотримазол, 6 свечей проставила, т.к. мазки были плохие, после снова мазки хорошие, выделения естественно были, но просто белые, хотя тоже ходила с ежедневками… я даже сейчас с ними хожу постоянно и бывает меняю несколько раз в день, иногда чихну или кашляну… и упс… сыренько...
Пожаловаться
Tata
Tata
Санкт-Петербург

Девочки, также хочу проконсультироваться. Врач назначила клотримазол 12 дней (учитывая, что обычно 6 таблеток в упаковке, странно, что такая большая продолжительность!) На 10 день после свечи появились небольшие розовые выделения, как сосудик. На 11 день только белые, после 12 свечи (последние 2 дня я их уже с трудом вставляла, был дискомфорт) опять небольшие розовые выделения. Сегодня первая ночь была без свечей, а на утро на прокладке — опять розовые выделения. Вчера пользовалась спреем Эпиген-Интим, может это от него? Выделения сегодня скорее бежево-розовые.

Нужно ли сразу обращаться к врачу, или это может быть в норме?

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
5 лет
Женёк
3 года
Владик
1 год 10 месяцев
я б врачу пошла, что то долго как то 12 дней, максимум 7 дней мне выписывали, конечно за 12 дней там от них все высохнет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Петрозаводск
добрый день. Подскажите, что Вам сказал врач по поводу розовых выделений? у меня такая же ситуация, на прием завтра только. ПОявились они после клотримазола
Пожаловаться
Tata
Tata
Санкт-Петербург

врач сказала, что может быть от свечей, слегка травмируется слизистая, но это не страшно, меня больше не беспокоило. хотя мазок только в следующий раз возьмут, так что еще волнуюсь за результат. мужу параллельно купила крем, на всякий случай, но он про него периодически забывал… так что пока не знаю, пока предпочитаю воздержаться от близости...

Пожаловаться
юля
юля
Краматорск

Добрый день! Скажите пожалуйста, что вам врач сказал по поводу розовых выделений? У меня такая же ситуация после приема клотримазола. На протяжение лечения этими таблетками, выделения были белые, вчера поставила последнюю таблетку, а сегодня увидела розовые(((( Раньше пользовалась такими таблетками, но розовых не было. Очень переживаю. Возможности обратиться к врачу нет, так как я нахожусь в другой стране.

Пожаловаться
Tata
Tata
Санкт-Петербург
читайте выше: "врач сказала, что может быть от свечей, слегка травмируется слизистая, но это не страшно, меня больше не беспокоило. "
Пожаловаться
юля
юля
Краматорск

Спасибо Вам за ответ))) У меня тож вроде прошли розовые.

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Дмитрий
15 лет
Елизавета
9 лет
Липецк
Как хорошо, что нашла ваш пост) третий день использую клотримазол — проснулась, а прокладка влажная. Начала паниковать… оказывается это такое действие :-)



Пожаловаться
Настя
Настя
Кунгур

У меня белые выделения после этого клотримазола, может таблетка выходит но не может же е быть так много, завтра у врача спрошу а то еще 3 свечи осталось

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
5 лет
Женёк
3 года
Владик
1 год 10 месяцев
может поверьте) я тут недавно ставила свечи с йодом, это ппц, у меня прокладка за ночь полная была
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Иваново
И у меня тоже самое!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Люберцы
у меня тоже были выделения!
Пожаловаться
Ann
Ann
Иван
12 лет
то же самое.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Катерина
12 лет
Набережные Челны
Так и должно быть-таблетка действует.
Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск
у меня после клотримазола тоже все текло, я с прокладкой ходила целый день((( а после пимафуцина ничего почти не было. Самое обидно, что лечилась эти препаратами всю беременность, молочница не проходила и я даже в роддом с ней поехала. И только после родов она исчезла – в тот же день.
Пожаловаться
Инна
Инна
Курск
у меня та же фигня…