Тест положительный и пошли месячные…

**

Здравствуйте.

Моя сестра в четверг (17-ого июня) обрадовала меня двумя полосками на тесте, а в воскресенье (19-ого июня) у нее начались месячные (обычные без кусков, но при этом как обычно крутил и болел живот) и тесты не понятные все, то есть очень слабая вторая полоска то ее нет… не знаем что и думать. Ко врачу идти она не хочет пока месячные не закончатся.

Подскажите у кого может было подобное или знаете что это может быть, не опасно ли?


SavAnna
SavAnna
Никита
19 лет
Энгельс
12575368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
5 лет
Харьков

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧТО У ВАС В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ? БЫЛА б?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
5 лет
Харьков
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ ТВОРИТСЯ
Пожаловаться
Елена
Елена

Здравствуйте! У меня тоже самое, эвитест показал вторую слабую полоску, а через день пошли месячные… Причем такую же как на фото выше. Это что, реагент? Эвитесты мне раньше не врали… Что и думать, не знаю. Я конечно до месячных таскала на руках ребенка, может это могло сорвать беременность? если она вообще была… тут все пишут, иди к гинекологу. А мне вот как то неудобно идти с таким призраком на тесте, и маленькой задержкой, вдруг она пальцем покрутит у виска? тем более что к ней запись на месяц вперед

Пожаловаться
Milka
Milka
Алина
8 лет
Никита
3 года
Сынок
2 года
Волгоград

Я с вопросами! Вчера решила сделать тест… спина болела, показал // слабые полоски… сегодня начались эти дни должны были 1 апреля нпчаться… сделала снова тест и опять 2 слабая полоска, но чуть чуть ярче… как это понимать и было ли у кого так???????




Пожаловаться
Мария
Мария

Если вторая полоска бледная, или то появляется то пропадает, возможно беременность есть, но увы внематочная. Выделения тогда имеют темно-бордовый цвет, признаки как при обычный беременности (набухшая грудь, чувствительность сосков). Быстро выявить наличие беременности поможет анализ крови на ХГЧ. Уважаемые дамы, если вы подозреваете что беременны и у вас начались выделения исключите внематочную беременность, так как при несвоевременном вмешательстве возможно придется лишиться 1 маточной трубы, таким образом ваша детородная функция снизится на 50 %. Кроме того, попадаются горе-врачи, которые могут утверждать, что Вы не беременны, так как плода в матке нет, а разглядеть плодное яйцо и надрыв в маточной трубе или яичнике оказалось может не каждый узист.

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
это 1000% правда. И это не только снижение детородной функции, но и угроза жизни женщины!!!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анютка
8 лет
Нижний Новгород

скорую сразу надо было вызвать.тетс положительный показал, а кровотечение говорит о риске выкидыша.надо чтоб посмотрели через узи аппарат.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Уфа

У меня сейчас такая ситуация. Была на приеме у гинеколога до месячных тоже показывал 2 полоски(вторая слабая)но она сказала матка маленькая беременности возможно нету. Через 2 дня пошли месячные, я думала плацента отходит или не дай бог угроза, вобщем поехала в больницу. Меня отправили на УЗИ, там беременности не обнаружили, зато обнаружили какую то свободную жидкость. Вобщем подозревают внематочную. Сейчас жду когда кончатся месячные и тут же на прием к акушеру участковому. Боюсь очень! Поэтому и вам советую незамедлительно к своему врачу идите! И не дай Бог, чтобы она поставила диагноз внематочной берменности.

P.S. она сказала что возможно месяные пройдут и окажется что ни той ни другой беременности и вовсе нет.

Удачи!!!

Пожаловаться
Мария Улыбчивая
Мария Улыбчивая
Ижевск

Добрый день, как у вас разрешилась ситуация в итоге? Беременность была?

Пожаловаться
SavAnna
SavAnna
Никита
19 лет
Энгельс

Знаете, у сестры все хорошо в итоге сложилось, у врача узнала что перед М бывает редко очень слабая полоска и на следующий же месяц она забеременела по настоящему))) Сейчас малышу уже 1.5 года)))

Пожаловаться
Svet-tvoego-okna
Svet-tvoego-okna
кнопка
5 лет
Магнитогорск

ага и называется это биохимеческая беременность… которая не успевает диагностироваться на узи и прерывается практически бессимптомно




Пожаловаться
Фатима Гафуровна
Фатима Гафуровна
Жамиля
9 лет
Асанали
7 лет
Мариам
3 года
Медина
1 год 10 месяцев
Семипалатинск

Здравствуйте. у меня похожая ситуация; была задержка 10дней, делала 5-6тестов и все положительные, очень обрадовалась, беременность заплонированная, а тут сегодня утром почувтвовала что низ живота тянет, смотрю мажет, а потом еще обильнее стали идти, вызвали скорую, там гениколог посмотрела, потом отправили на узи и врач беременности не увидела, я была в шоке… и до сих пор в нем! завтра пойду к своему врачу и повторно на узи!

Пожаловаться
Татьяна Кузьменко
Татьяна Кузьменко
Вера
9 лет
Москва

Фатима, как вижу, беременность у вас подтвердилась? что это было? как ваша беременность? у меня слово в слово как у вас все.

Пожаловаться
Фатима Гафуровна
Фатима Гафуровна
Жамиля
9 лет
Асанали
7 лет
Мариам
3 года
Медина
1 год 10 месяцев
Семипалатинск

нет, Тань к сожалению, или к счастью, тогда беременности не было, хотя врачи говорят, что может и был самопроизвольный выкидыш, беременность наступила на следующий месяц, после этого! вам желаю что бы все было хорошо и желанная беременность наступила!

Пожаловаться
Татьяна Кузьменко
Татьяна Кузьменко
Вера
9 лет
Москва

Спасибо большое! А вам легких родов и здорового малыша!

Пожаловаться
Татьяна Кузьменко
Татьяна Кузьменко
Вера
9 лет
Москва

Еще вопросик! Вам что-то назначали после этого?

Пожаловаться
Фатима Гафуровна
Фатима Гафуровна
Жамиля
9 лет
Асанали
7 лет
Мариам
3 года
Медина
1 год 10 месяцев
Семипалатинск

спасибо! да назначили, после этого узист увидела воспаление и тд, от чего я в шоке была, прописали антибиотики колоть. прошла курс лечения, а потом выяснятся что, беременна, сколько переживаний из за того что принемала антибиотики в начале беременности, врачи говорят думай сама я и решила что буду рожать. вот так.

Пожаловаться
Зоя Трофимова
Зоя Трофимова
Зилаир
у меня та же самая ситуация… не знаю, что и думать(((
Пожаловаться
Печенюха
Печенюха
Сергей
5 лет
Орел
Татьяна а у вас как разрешилось? я тоже с этим столкнулась…
Пожаловаться
Доктор Елена
Доктор Елена
Александр
33 года
Торонто
Тайны зачатия и ранней беременности
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорьевск
Я бы с этим не откладывала и поехала с сестрой в больницу, чем раньше тем лучше!!!
Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
у меня все также было слово в слово, это обычный сбой.Но стоит после мес.сходить в больницу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новокузнецк
Это у вас не беременность была?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Яна
15 лет
Артем
12 лет
Москва
опасно конечно если она беременна… у меня за первой дочки до 16 недель лились месячные… пила Дюфастон… но слава Богу отслойки не было… такая вот беременность юыла врачи в шоке были если честно… при таком кровотечении… бывало и по колени лило… но тьфу тьфу нам скоро 6 лет…
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
может быть просто выделения, а может быть и выкидыш. в любом случае к врачу, когда выделения кончатся.