Медленно растет хгч.

Может кто сталкивался с медленым ростом хгч.

У меня овуляция была 25 апреля. ХГЧ сдала 7 мая ( на 12 день после овуляции) было 20 мЕд/мл, потом сдала 15 мая (на 20 день после овуляции) на было 588 мЕд/мл, 17 мая ( на 22 день после овуляции)
913 мЕд/мл. Вот сегодня опять сдала жду результата. Натугал даже не сам анализ хгч, а то что на узи была 16 мая и сказали, что плодное яйцо всего 4 мм??? это мало? сказали сдавать хгч, и если 20 мая оно будет маленькое значит прирывать беременнность. Очень этого боюсь, т.к. беременность долгожданная. Уже в октябре была замершая беременность....


Елена
Елена
Москва
02521614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Неужели ничего нельзя сделать???
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

нет… сейчас уже хгч должен быть от 10 000......

теперь осталось мучительно ждать когда все закончится...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
9 лет
Ростов-на-Дону
Не должен он сейчас быть 10000!!! У меня в эту беременность тоже медленно рос!!! Но у нас все гуд! Иди в другую клинику на узи и ничего не говори, ни про узи, ни про ХГЧ!!! Желаю тебе удачи!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
это старая тема была, закончилась беременность чисткой. после генетической экспертизы были результаты что у ребенка 47 хромосом было бы. эмбриончик не зародился, врачи тянули до последнего.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

выбора не осталось, врач отменила утрожестан, если до вторника само не выйдет, то во вторник на узи к ней и медикаментозное прерывание будет....

Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва
Елена, чем у вас все закончилось?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня закончилось печально.  Врач до последнего пыталась сохранить. Кололи уколы. Плодное яйцо росло, а эмбриончик там не зародился. Делали чистку. Но мой случай не показатель, бываю истории, что хгч резко начинает расти.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

хгч стал 1394… это недостаточно, т.к. я отслеживала овуляции по узи, она была 25 числа, у меня хгч даже до норм 3-х недель не доходит, а сейчас уже 3 с половиной недели от зачатия...

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Да, к сожалению медленно(((
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Елена ДД!!! Скажите у вас все наладилась с беременностью? У меня немного тоже похожая ситуация. У меня 6,4 недель вчера на узи ПЯ -11 мм было, врач срочно отправила сдать ХГЧ, и ответ у меня — 4202 был, передидущие ХГЧ — 26.06 — 3442, 23.06-1883, 16.06-111 я очень боюсь у меня маленький рост ХГЧ между предпоследним и последним всего 760 МЕ. Тая тоже переживаю, в итоге у вас все нормально?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
к сожалению та беременность закончилась чисткой. это был прошлый год. плодное яйцо росло только из за сильной поддержки уколами, но эмбриончик там не образовался…
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Вы меня очень расстроили(( я надеялась что все хороши
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
мой случай не показатель. я в интернете читала много историй, что хгч потом скачком рос. Вы сейчас не переживайте, все будет хорошо. Сходите на узи.



Пожаловаться
Darling
Darling
Ростов-на-Дону
Вообще пишут везде что при хгч меньше 1000 а то и 2000 трансвагинальное даже узи плодного яйца не видит. А у вас увидели и даже измерили — значит вырос ваш хгч, пока вы паниковали!
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
При хгч 1200 у меня плодное яйцо было 2,3мм. Не эмбрион, а плодное яйцо! Панику прекратить))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

потом нормально все было? я стараюсь не паниковать, но все равно нервы сдают....

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Эээ… Нормально не было, но проблемы случились позже. У меня густая кровь. В начале беременности это не мешало, а потом питания стало не хватать. А сегодня уже получили результат?
Пожаловаться
ProstoMaria
ProstoMaria
Ногинск
Да нормально растет, норма 1,5-2 раза двое суток. Удачи, берегите себя!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

мне узи делала врач в платной клинике, из экоцентра. она и мой лечищий врач и плюс узист. вот и сказала, если 20 хгч не вырастет, то надежды нет… но вот тоже думаю о повторном узи...

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Денис
9 лет
Девочка
1 год 4 месяца
Новосибирск
Дайте шанс своей бушующей Ляле! У вас сейчас 3-4 недели от зачатия! Т.е 5-6 акушерских! На 6-7 недели только начинает бится сердечко! Раньше этого срока не предпринимайте ни каких действий!



Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Екатеринбург
Не переживайте, вам сейчас нельзя. Идите в платную, там все детально расскажут.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мариуполь
ну у всех по разному растёт хгч! я думаю здесь главное, что оно РАСТЁТ! всё будет хорошо- не бери в голову слова врача- сама тоже пережила замершую- ужас! но во второй раз пронесло! и у тебя так будет!!! утрожестан тебе надо ставить, чтоб поддерживать беременность...
Пожаловаться
КаZanka
КаZanka
Никуша
9 лет
Владивосток
А что если с врачем об этом поговорить?
Пожаловаться
КаZanka
КаZanka
Никуша
9 лет
Владивосток
А лучше в платную клинику схрдитб к врачу. Чтобы все по полочкам разложили объяснили.
Актуальные посты
знобит и тянет низ живота
роддом северск