Девочки СОС!!! СРОЧНО

Я только что ходила в туалет по большому и тужилась… у меня из влагалища начало что то выходить, крови нет ничего. Я перестала, оно ушло обратно пока… я вся в слезах реву, мне страшно… не знаю что делать, мне врача вызывать???
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
0502092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Людмила
Людмила
Бийск
Оленька держитесь, у меня слов нет чтобы передать как я вам сочуствую, но я уверенна вы сильная и всё будет хорошо!!! Желаю вам в следующем году обязательно пополнить ряды мамочек!!! Бог не оставит вас и даст вам красивого здорового и умненького малыша!!!!!!
Fill
Fill
Алешенька
13 лет
Донецк
Кошмар! Я надеялась, что у вас «ложная» тревогаДержитесь, желаю вам скорейшей и легчайшей беременности!
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
Спасибо большое. Все что нас не убивает делает нас сильнее. Так что и я все смогу. Женщины вообще выносливый))

Анна
Анна
Москва
Олечка, я за вас очень переживала, всю неделю думала как вы там и что же это было такое… Ты держись, все еще будет хорошо, дай Бог тебе скорейшей беременности!!!
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
Спасибо тебе большое. Легкой тебе беременности и (ттт) что бы ты смогла выносить и родить без приключений.
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
Спасибо девочки, будем стараться)))
Ева
Ева
Бедняжка, сочувствую тебе очень. даже словами не выразить.
всем сердцем желаю тебе быстрее оправиться от потери.
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
очень надеюсь. обидно что не было ни каких признаков что бы это предотвратить

Вера
Вера
Варвара
11 лет
Дакар
обязательно всё будет хорошо, будет у тебя ещё малыш и не один !!! А что врач сказал, из-за чего это произошло?
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
Девочки, увы, мой малыш меня покинул. Пролабирование плодного пузыря. 25 делали стимуляцию родов.Так что… вот.
Вера
Вера
Варвара
11 лет
Дакар
Олечка, мы тут так все переживали за тебя очень жаль, что так, ты не вешай нос, всё обязательно будет хорошо!
Оксана
Оксана
Магнитогорск
Кошмар. И что это было?
Ева
Ева
как у тебя дела сейчас? всё хорошо?
 Оля
Оля
Амелия
12 лет
Йошкар-Ола
пейте кефирчик, он вроде разжижает и тужится не придется.у меня тоже бывают ощущения что вот вот он выйдет.полежу часик и проходит.возможно это из за того что низко расположен.спроси у врача как себя в этом случае вести.
Карина
Карина
Любимый
10 лет
если бы открылась матка были бы сильные боли.!!! у тебя болит? ребенок же не только в животе, он еще и в матке.конечно звоните врачу! скорую или вашему и не ждите до утра!
Светлана
Светлана
Евгения
10 лет
Балашиха
Ты хоть отпишись что у тебя было то… напугала кошмар!!! Что сказали врачи??
Иришка
Иришка
Степан
12 лет
Полина
4 года
Петропавловск-Камчатский
Оля, может это матка опустилась? От натуги? И ты чувствуешь шейку. Если бы было что-то плохое, то была бы боль и кровь! Ну что там со скорой?
Fill
Fill
Алешенька
13 лет
Донецк
Я тоже сразу подумала, что это может быть опущение матки. Оля, как у вас дела? Мы тут все переживаем!
Анна
Анна
Светослав
12 лет
Москва
Это кишечник изнутри на влагалище давит!!! Не переживай!!! У меня так же было пока в туалет по большому ходить регулярно не стала!!! Так что если захочеш то книжку в руки и в перёт))))))))))))))))))))))Не переживай это не малыш!!))))))))))))))
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург
понимаешь оно округлое мягкое и скользкое. сейчас у меня ощущение напряжения внизу живота.Если засунуть палец туда… то можно сново до него дотронуться.
Блин у меня телефон не берет номера 03*
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
НУ ЧТО ТАМ У ТЕБЯ????? Пол форума переживает! Не молчи!
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
7 лет
Камызяк
действительно, Оленька, вызовете скорую!!! может ничего страшного и не произошло! и главное не паникуйте!!! так только хуже!!!!!! 
Показать ещё