была в МОНИИАГе. анализы для первого приема

Вчера съездила наконец-то в МОНИИАГ, если честно больше времени ушло на дорогу, в самом МОНИИАГе пробыла в общей сложности час и 20 мин. Приехала по предварительной записи к акушеру к 14.30, завела карту в первом окошке, очередь к гинекологу несмотря на запись живая, я была вторая. Врач принимала долго, вдумчиво, минут по 20-30. После приема пришлось немного подождать, когда медсестра напишет заключение для моего гинеколога для предоставления в ЖК по месту жительства.(его дают всем). После этого записалась к кардиологу Мравяну на прием, запись к нему осуществляется только после приема акушера по номеру карты, которую на вас заводят в регистратуры. по телефону к профессору Мравяну не записывают, как мне сказали.

Для тех кто не знает — на регистратуре висит список анализов, необходимых для первого приема — это общий анализ мочи и крови, мазок на инфекции и флору, анализы на вич, гепатиты, RW. Необходимо знать свою группу крови и резус фактор и группу крови и резус фактор мужа. Хотя, если кто-то не знал и не привез каких-то анализов, примут и осмотрят все равно, просто велят привезти все анализы на след. прием.


Юлия
Юлия
Даниил
9 лет
Кубинка
033822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полька
Полька
Клин

Юлия, спасибо за подробности. Очень помогли

Мне в марте ехать туда к Тихомировой на первый прием по вопросу лапароскопии. А вы с каким диагнозом ездили?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Пушкино
А меня туда направляют с повышенным сахаром 6.1. Скажите, чем мне это черевато и сколько придётся туда мотаться?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
9 лет
Кубинка

Сначала вас должны направить в вашей жк на глюкозотолератный тест. потом с направлением из своей жк и всеми анализами, вы запишитесь на прием к гинекологу из МОНИИАГа. если этот тест у вас не сделан, вас в монииаге все равно попросят его сделать и без него ничего путного не скажут, т.к только этих данных им будет мало. акушер из Монииага назначит вам повторный прием, а также может направить к эндокринологу из Монииага для консультации.