Гипоплазия хориона

Сегодня сдавала ХГЧ, результат 5946, 1.04 был 3141, по результатам из лаборатории вроде как все нормально.Также ходила на узи, плодник яйцо выросло в два раза по сравнению с прошлой неделей (была в тот вторник) - стало 15 мм, желточный мешочек тоже на месте, но эмбриончика так и не видно. По узи ставят срок 6 недель. Узист поставил диагноз гипоплазия хориона. Была у гинеколога, назначила дюфастон, свечи.. девочки, у кого был такой диагноз, что делали и чем все это закончилось??? И виден ли был эмбриончик?

Рубрика УЗИ
Liya
Liya
Москва
08360

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Скоро
Скоро

У меня по М 8 недель 2 дня по узи поставили 5-6 недель лежала сохранялась с пятницы.И вот в понедельник сходила на узи в стационар сказали все хорошо ? беременность развивается и сердечка 125 ))))Верти и все будит хорошо)))Хгч сдавала 25 .03 было 4786 а 6.04 в больницы взяли хгч стал 12378

Пожаловаться
Liya
Liya
Москва

У вас был такой диагноз?

Пожаловаться
Скоро
Скоро
Liya 

У меня ставили угроза и то что не было эмбриона )))Но славу богу все обошлось )))И квас будите.Переделайте узи через 7 дней

Пожаловаться
Liya
Liya
Москва
Скоро 

Спасибо) Ленкой вам беременности)

Пожаловаться
Скоро
Скоро
Liya 

Спасибо ? ₽))И вы самое главное Верте ))))И все будит так как вы захочете

Пожаловаться
LILLIBELL
LILLIBELL
Данил
10 недель 6 дней
Новороссийск

Хгч больше должен быть… через неделю я бы еще раз узи сделала… контрольное, так сказать. Если не появится хотя бы желточный мешочек, то увы.

Пожаловаться
Liya
Liya
Москва

Желточных мешочек на месте

Пожаловаться
LILLIBELL
LILLIBELL
Данил
10 недель 6 дней
Новороссийск
Liya 

Это хороший знак! Ну а так, в любом случае только ждать