Вильпрафен солютаб при беременности

Девочки кто-нибудь принимал этот антибиотик, все мой нос никак не хочет выздоравливать лейкоциты в крови повысились до 11,5 сказали пропить? Кто пил? Помогли? Все нормально было после их приема? В инструкции написано сто он разрешен официально при беременности, но все равно хочу послушать отзывы

Читайте также: Вильпрафен при беременности


Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
0179036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Калининград

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста а не было ли у вас тонуса после приема вильпрофена? Так получилось что заболела орви, потом это все перешло в гайморита. Сделали прокол, прописали вильпрофен 1000 по 1 таблетке 2 раза в день. Беременность 30 недель. Как выпью малыш начинает активно шевелиться в животе и начинает тянуть поясницу и низ живота. Не могу понять связано ли это с приемом антибиотика? (((

Пожаловаться
Аня
Аня
Егор
9 лет
Москва
Простите, что отвлекаю… такая же история с носом, назначили этот антибиотик. Как у Вас все прошло? Помог ли? И в какой дозе принимали? Спасибо заранее!
Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Помог вильпрафен пила 1000 утром и вечером дней 10
Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Плюс кукушки модно еще на тонзиллор походить для носа
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва

а выяснили природу инфекции-то? если вирусная не поможет, только бактериальную антибиотиками лечат. А насморк или заложенность — это может быть вполне ринит беременных. Но тебе и врачам лечащим виднее, это я так, для справки))

Мне хотели им лечить уреаплазму, но врач сказала, что этот антибиотик настолько же слабый, как и безвредный, и часто не справляется.

Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Гайморит-это бактериальный насморк с гноем вызывается стрептококками и стафилококками, пцр я сдавала там все хорошо, это от носа, после анализа прокололи пазухи вышло много!!! Вот поэтому назначили!!!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
7 лет
Орел

я пила по полтаблетки, он нормальный, но как я намучалась их пить и в воде растворяла, и в ложке крошила, они такие большие)))

Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Да большие они, а вы от чего пили его?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кира
7 лет
Орел

от уреаплазмы лечили

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Калининград
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста а не было ли у вас тонуса после приема вильпрофена? Так получилось что заболела орви, потом это все перешло в гайморита. Сделали прокол, прописали вильпрофен 1000 по 1 таблетке 2 раза в день. Беременность 30 недель. Как выпью малыш начинает активно шевелиться в животе и начинает тянуть поясницу и низ живота. Не могу понять связано ли это с приемом антибиотика? (((
Пожаловаться
Инука Биленко
Инука Биленко
Тимур
8 лет
Кривой Рог
Очень хороший антибиотик
Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Вы тоже принимали? Большая только таблетка но хоть вкус клубнички, мне главное чтоб помог уже замучал нос невыносимо
Пожаловаться
Инука Биленко
Инука Биленко
Тимур
8 лет
Кривой Рог
А Вам больше ниче к ниму не выписали?
Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Нет а надо Линекс типо да?
Пожаловаться
Инука Биленко
Инука Биленко
Тимур
8 лет
Кривой Рог
Ну да, хотя я б посрветывала Хилак форте 20-30капелек
Пожаловаться
Ангел
Ангел
Ростов-на-Дону
Надо будет купить