Дисперсные воды

На УЗИ врач сразу (когда увидела) спросила «не болела ли мамочка?», дисперсные воды могут быть результатом болезни. Я действительно немного болела (сопли, кашель и т 37 три дня была) . К врачу на консультацию через неделю.

Кому ставили такое заключение? Назначают ли в таком случае лечение? И самое важное – как это влияет на кроху??? (по всем остальным показателем с малышом все впорядке… ТТТ конечно)

В нете также написано, дисперные воды могут быть от того что малыш сделал свои дела...

Кто знает ответьте, может нужно повторное УЗИ??? Я в замешательстве


Рубрика УЗИ
Алёна
Алёна
Днепропетровск
086069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Сашенька
7 лет
Краснодар
Мне вчера на узи то же самое сказали.Дисперсные воды-это отпечаток того, что ты болела и все.Для малыша они абсолютно не опасны.Не переживайте))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Днепропетровск

Я была у своего Г, она это вообще не прокоментировала, только спросила здавала ли я ТОРЧ анализ… его я не сдавала так как считаю что во время беременнсти в нем нет смысла, надо сдавать до б. (просто трата денег – анализ не из дешевых)… от анализа я отказалась и на этом все ..Мои переживания насчет дисперных вод были безсмысленны=)

Спасибо всем за ответы, я уже успокоилась=) Наши врачи любят выдумывать не существующие болезни, а беременняшек так легко напугать и они любые деньги готовы отдавать за хорошие новости, сдают кучу ненужных анализов, чем к сожалению и пользуются врачи «получая за это откаты»… Очень жаль(

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мирон
12 лет
Нижний Новгород
У меня на твоем сроке тоже нашли взвеси в воде. Я паниковать, а врач гворит, что в 80% лечения они не исчезают (особенно если взвесь крупная) Это может быть и в следствии НАСМОРКА(!!) и других инфекций, так и венерических. У меня тож былы Т37 и насморк на 15 неделе. Сейчас делаю капельницы с актовигином, пью курантил, цитофлавин. Дело в том, что взвеси могут привести к гипоксии плода. Тебе надо наблюдение гинеколога и прислушиваться к масяпке
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Днепропетровск
Спс . Это инфа полезна для меня! Врачи любят лечить то что не лечится не хочу пустой траты денег и нервов
Пожаловаться
Надежда Шеина
Надежда Шеина
Белгород
я бы на вашем месте еще раз узи сделала в другом месте что бы подтаердить, лучше опровергнуть)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
я болела где то на вешем сроке. все нормально было
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Днепропетровск
Я почему нервничаю… если правильно поняла, дисперсные значит – мутные (грязные..).а маленький находится в этой среде
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
9 лет
Матвей
7 лет
Омск
сходите еще на узи куда-нибудь
Актуальные посты
собрать мочу у грудничка в какое время
можно ли есть рис при похудении