постоянно сохнет и шелушиться кожа вокруг глаз(((

постоянно сохнет и шелушиться кожа вокруг глаз, крема не помогают, под глазами кожа красно-желтая и постоянно корочкой… уже недели три… проходит и сразу же по новой начинается… просто кошмар какой то я выгляжу как из фильмов ужасов ((( что делать ??? чем мазать???
Светлана мама
Светлана мама
Москва
0718800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Ирина
Ирина
Дариночка
12 лет
Новочеркасск
а я от сухости кремом Эмолиум мажу-он жирный, предназначен для сухой и очень сухой кожи… еще исключить мыло! и пользоваться детскими пенками для купания и умывания… у меня так пищевая аллергия проявлялась, но еще и на пальцах высыпания были и под глазами хуже чем у алкаша-покраснения и зуд, шелушение… ужс!
Ирина
Ирина
Дариночка
12 лет
Новочеркасск
ну и диета конечно… творог, каши, но не все… вобщем гипоаллергенную диету, в инете ее куча
Ксюша
Ксюша
Александр
8 лет
Москва
у меня было такое! заваривала шиповник, и делала примочки, а потом оливковым маслом смазывала)

Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Нехватка витаминов, или неправильное питание… а вообще бееремнные – чего у них только нет))))
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
я для всяких таких случаев нашла в заначке «Мазь полярная» от фирмы Рефарм (у них вообще много хороших и недорогих средств есть), покупала ее год назад рублей за 120, она на основе нутряного жира с витаминами, по консистенции напоминает вазелин, сейчас малой мажу-вокруг рта все слюной разъело, нас пока спасло только это средство...
Светлана мама
Светлана мама
Москва
я уже на наш янтарь перешла он более жирный… но ладно бы просто отходило… так коркой желтоватой идет..(((
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
я спасаюсь жирным кремом, самым обычным Нивея в синей баночке, у меня лоб и веки очень сухие, ни чего не помогает больше
Актуальные посты
как приготовить цветную капусту грудничку
таблетки при прекращении кормления грудью