болит справа, а желтое тело слева!

Здравствуйте девочки… подскажите, может у кого такое было? я была на узи, сказали слева образование, возможно желтое тело. а сегодня весь день беспокоят боли в правом яичнике… очень переживаю((

Яна
Яна
Ася
8 лет
Воронеж
094212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
вот, нашла: 
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
а кого хотите – мальчика или девочку?)) я тут темку поднимала давно. если болит (на сроке от 6-7 неделек) справа – к мальчику, слева – к девочке. может и совпадение, но вот у моей подруги, у меня и тут на сайте у многих совпало. я вообще по врачам бегала из-за этой боли, не знала, что беременна (тесты не показывали, забеременела в конце цикла, гинеколог прогнала – мол не беременна).
Пожаловаться
Яна
Яна
Ася
8 лет
Воронеж
ну мне кажется что точно девочка) и болит наверное из-за желтого тела… а оно о меня как раз слева… а болит справа… а не где апендикс, это точно. я прямо чувствую, что где-то в районе яичника болит.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини
а у вас точно маточная Б?
Пожаловаться
Яна
Яна
Ася
8 лет
Воронеж
да, точно. на узи  была на той неделе… но тогда не болело
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини
тогда наверное матка растет и связки растягивает, но в таком случае боль д.б. непостоянной
Пожаловаться
Яна
Яна
Ася
8 лет
Воронеж
да она и не постоянная… ну каждые мин 20.
а чему там расти-то) у меня пока плодное яйцо 2 мм)))
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Римини
Растущая матка растягивает удерживающие ее связки, что приводит к приступам боли в боку на уровне поясницы. Плавная перемена положения тела позволит ослабить нагрузку на связки и уменьшить связанную с этим боль. В первом триместре дискомфорт, вызванный растяжением связок, обычно бывает спорадическим и не очень сильным, напоминая скорее неприятные ощущения, чем настоящую боль. Чтобы ослабить болезненные ощущения, обусловленные растяжением связок, попробуйте выполнять следующее упражнение. Станьте на пол босиком. Для равновесия возьмитесь рукой за спинку стула и поднимите ногу, со стороны которой вы ощущаете боль, примерно на два дюйма от пола. Задержитесь в таком положении в течение 10 секунд. Повторите движение 10 раз, а затем поменяйте ноги.
Пожаловаться
Яна
Яна
Ася
8 лет
Воронеж
Спасибо) очень надеюсь, что это они и есть))