Вступить в сообщество

головная боль и спазган

сильно разболелась голова… я выпила спазган 1ну таблетку! Страшно ли это???

Пожаловаться
Рубрика:  Препараты при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

9
Алиса

вот вспомнила цитрамон)!

ОтветитьНравится 
МаксимАлиса

в первом триместре не так страшно, но не стоит больше этого делать, лучше ношпу.

ОтветитьНравится 
Алиса

ну вообще-то разрешено как я знаю от головной боли… ооо и забыла… жесть((( похожее на аспирин но не он а

ОтветитьНравится 
Настюша

Лучше его не пить. Я тоже раньше любителем Спазгана была, а как забеременела, максимум, что пила это но шпу, и то старалась перетерпеть боль))

ОтветитьНравится 
Софья

я конечно человек далекий, но спазмолитик вряд ли голове поможет и вреда вряд ли много нанесет

ОтветитьНравится 
Настюша
Елена

Мне всегда именно спазган от головы помогал отлично!!!

ОтветитьНравится 
Софья
меня только он от боли при тех днях спасал, это чисто логисеский вывод про спазмолитик и головную боль))
ОтветитьНравится 
Настюша
Елена

Ну, значит спазган нелогичное средство)) я его пила от любых болей и помогал. А может это самовнушение...

ОтветитьНравится 
МишуткаПолинка

не знаю, но пить все же не стоило

ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
  • 30 янв, 10:40
    Орех макадамия: польза и вредОрех макадамия: польза и вред
    Полезные свойства ореха макадамия для женщин и мужчин, противопоказания к употреблению. Где растет, как открыть скорлупу и как хранить орех. Интересные факты...
  • 14 май, 23:07
    Коронавирус у беременных: последние новостиКоронавирус у беременных: последние новости
    Сейчас, когда весь мир переживает за свое здоровье и здоровье своих близких из-за коронавируса, беременные женщины переживают вдвойне. Ожидание малыша даже в...
  • 14 апр, 10:20
    Домашняя аптечка на случай орви/коронавирусаДомашняя аптечка на случай орви/коронавируса
    Список необходимых лекарств для домашней аптечки в 2020 году для всей семьи. Узнайте о том, какой должна быть домашняя аптечка на случай ОРВИ или коронавируса.