Как понять что подтекают воды????

Как понять что подтекают воды? Я не могу понять или это малышь так давит на мочевой пузырь или это воды подтекают.Я когда просыпаюсь утром то мне кажется что у меня между ног все влажное, или это воще просто между ног вспатело за ночь.Завтра меня на кресле будут смотреть, а она сможет определить подтекают или нет????

Как понять что подтекают воды????


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
0513891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса

я тоже до родов боялась что все начнется раньше времени… но пронесло… сколько дней выделения? если долго то скоее всего не воды, а просто плод давит на мочевой и появляются такие выделения… а при посещении врача скажите ему пусть посмотрит… им виднее

Пожаловаться
Остапчук Наталья Васильевна
Остапчук Наталья Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог, Диетолог
Мазок надо сдать, конечно, тогда все будет ясно. А если не они, то что? Какие естественные выделения? Моча не должна выливаться даже у беременных, так, что не заметишь. Потливость – но почему только там? И неужели так сильно? Боюсь, все-таки кроме вод нечему быть, сделайте срочно мазочек. 
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Для этого сдают мазок на наличие околоплодных вод.



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
спасибо, значит можно спать спокойно эт не они, а то я уже начала пониковать что я их пропущу)))))
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
конечно определят, но скорее всего потеете за ночь плюс естественные выделения. если бы подтекало, то это было бы не только ночью. в любом случае, это не означает, что вы сегодня или завтра родите