пустырник форте

у меня такой вопрос, т.к у меня так называемый синдром белого халата, терапевт в последний прием прописал пустырник и магнерот, магнерот пью, все нормально.попросила мамулю купить пустырник в аптеке в таблетках, она купила пустырник форте от Эвалар, а там в противопоказаниях Б!!! я в шоке, хотя компаненты вроде нормальные для Б-х пустырник, магний и В6!
кто нибудь пил пустырник форте?! не знаю что делать…

пустырник форте


Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
0825767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
просто в пустырнике форте большая концентрация экстракта. поэтому безопаснее беременным пить обычный пустырник в таблетках в умеренных дозах.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
если не выпить перед работой, то с ума сойдешь пока доедешь через весь город, да еще на общественном транспорте, место никто не уступает, тяжело.а так выпьешь и как то спокойнее ко всему относишься! я читала что раньше не было этого противопоказания! вообще странно, что в этом тпустырнике форте плохого может быть?! а дома я не пью упакоительных!
Пожаловаться
Екатерина Мелешникова
Екатерина Мелешникова
Волгоград
Мне его выписала врач.А когда я прочла противопоказания-отдала маме.Не стала рисковать, пила обычный пустырник, в таблетках.



Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
спасибо всем!!!
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Кирилл
14 лет
Санкт-Петербург

Прямо тема в тему! Я тоже хотела в субботу пустырник купить, а был только форте. Я его радостно пила, а сегодня увидела это противопоказание и хотела уже тему создавать)

Пожаловаться
 Nadira
Nadira
Москва
и мне назначали. я пила и очень хорошо после него себя чувствовала ))))
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
я обычный пустырник пила, только после него лунатить началапришлось бросить)))
Пожаловаться
ЕкатеринаЗа
ЕкатеринаЗа
Кирюша
5 лет
Москва
Я пила и пустырник форте и боярышник форте. Не обращайте внимания. Пить их можно.
Актуальные посты