«Глюкобай»

*Девочки, здравствуйте!!! Еще раз извините, что появляюсь я здесь не так часто, как хотелось бы. Но, как говориться «Редко, но метко!».

Девочки, хочу поделиться с вами своими новостями. Начну с того, что беременности у меня оказывается не было, а было лишь очередное нарушение , в конце декабря у меня начались месячные, и мой врач прописала мне Утрожестан, на 16 день цикла по 2 таблетки вдень в течение 10 дней, но он мне почему-то не подошел, так как, на 4 день его приема у меня снова начались месячные и она мне его отменила и назначила пить Дюфастон, тоже на 16 день цикла по 2 таблетки в день в течение 10дней, для восстановления цикла, сегодня 22 день цикла и мне осталось пропить его еще 3 дня, и если месячные начнуться после 12-15 февраля, а не раньше, тогда я буду пить его 3 месяца, за это время цикл должен восстановиться и тогда мы будем пробовать .

Еще эндокринолог прописала мне некий препарат «ГЛЮКОБАЙ», чтобы снизить вес, она говорит, что он очень эффективно помагает снижать вес и помогает держать его в норме. Мне нужно его пить по 50 мг в течение 1 месяца по такой схеме: 1 неделя – 1 таблетка в день (утро); 2 неделя – 2 таблетки в день (утро и день); 3 неделя – 3 таблетки в день (утро, день и вечер), затем 1-2 месяца отдыхать и снова пить его в течение 1 месяца, но уже сразу по 3 таблетки в день.

В связи с этим, девочки, у меня к вам такой вопрос, скажите пожалуйста, вам знаком этот препарат «Глюкобай»?? Помог ли он вам?? И есть ли у него какие нибудь побочные действия??


Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
081982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Екатеринбург
первый раз слышу.что противодиабетические препараты назначают просто так(похудеть.я считаю.можно и др способами)!!!!!!!!!(у вас сахар высокий?)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
сахар как раз и в норме, я тоже не понимаю зачем его мне пить??? я в сомнениях…
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Екатеринбург
я считаю.не стоит.это препарат по рецептам(это даже не свободная прожада) и назначают его.если есть диагноз-сахарный диабет! что то врач не вызывает доверия…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
у нас он продается без рецепта… спасибо вам… я подумаю стоит ли его покупать… всеже хочу сбросить очень вес… ))))
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
Я первый раз на слух даже его слышу.
А Дюфастон, смею огорчить-снят с производства-так что если есть еще где-запасайтесь, раз его аналог Утрожестан вам не подошел. Удачи.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
вообще-то это препарат для диабетиков.
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
да, вот сейчас прочитала в яндексе-там противопоказания беременным.
Автору-у вас диабет?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
нет, слава богу!!! тьфу-тьфу!!! я знаю что он противопоказан беременным…
Актуальные посты
лекарство для улутшения спермы
счётчик беременности