где лучше делать УЗИ в Омске?

*Скоро направят на первое УЗИ, хотелось бы узнать кто какую клинику посоветует, желательно с ценами и описанием отношения врача, т.е. как принял, что понравилось, что нет. И самое главное-где можно присутствовать папе. Спасибо всем ответившим. 

МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
21123300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Омск

Я делала в Хеликсе на Лицкевича. Добрый персонал, все показали и рассказали и фото бесплатно. И цены приемлимые.

Пожаловаться
Яна
Яна
Омск
Я Делала у шаталовой, в 5 недель, мне показали мою фасолинку и как у нее бьется сердечко))) а не 12 недель пойду в ультра мед на 3D там оборудование очень хорошее все советуют.
Пожаловаться
Мария
Мария
Евромед, врач – Шундеева, очень понравилась! Тел. 331-400
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Исилькуль



Пожаловаться
Дарья Завалько
Дарья Завалько
Омск
мне очень понравилось в ДЦ!!! 2 раза там делали УЗИ.первый раз по талону, второй раз платно.и отношение врачей вообще шикарное =)) знаю что простое Узи там 600,3д-1000+фотки.еще и выбирают как покрасивее сфоткать малютку =)) так мило =)) а вот на счет частных клиник что-то стала сомневаться… первый раз пришла сказали 600 руб.но делать не стала.второй раз пришла уже 1000!!! и только по записи.в общем я вам  советую Диагностический центр на ильинской!!! =)) там здорово!!!
Пожаловаться
Кира
Кира
Омск
 я за детским миром делала, 1000 вроде за узи и 250 за видео фото так делали оно в ту 1000 входит
Пожаловаться
Алёна Кривко
Алёна Кривко
Омск

на каком сроке делали? На 20 неделе сколько будет стоить? Мне нужно 3D узи сделать, обязательно направление брать или самой можно записаться?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
Врач – Драчевская (и.о. не помню), Ультрамед. УЗИ трехмерное, фотки, видео. Видео за доп.плату, фотки бесплатно вроде.  Цена УЗИ зависит от срока беремености. Очень хороший специалист. Мужу можно! запись заранее, лучше за неделю. Тел. 511 – 001
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
7 лет
Омск
Да, совсем забыла, а фотографии везде делает, а видео? Это дополнительная плата? Сколько?)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
Папе вроде везде можно, мне лично понр.в диагностическом.В 22 недели мне давали бесплатно талон(выпросила, кинули как собаке), а в 32 отдала 1000 плюс фотки еще )))
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
Евромед,510 руб