Девочки Орел! МЦ "Репродуктивное здоровье" доктора Пахомова

Подскажите милые мои орловчанки кто был на УЗИ у Пахомова? Чем отличается от других УЗИ? Почему к нему такие огромные очереди?

PS записалась на середину июля к Пахомову. Хоть сама посмотрю… но очередь то какая..


Екатерина
Екатерина
Татьяна
10 лет
Василиса
4 года
Орел
04615822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Елена
6 лет
Елисавета
4 года
Фома
2 года
Орел
Девушки, всем привет! Иду 1 февраля, буду рада услышать свежие отзывы. Особенно интересует вот что-цены остаются те же, как в прайсе? Мне по телефону сказали как в прайсе, а родственница отдала в два раз больше)) но она не через запись, а через знакомых шла. И узи у нее после чистки, а у меня 20 нед. Может конечно у нее еще какие-то доп.действия были. Вобщем, хочу послушать ваши отзывы. Спасибо!
Пожаловаться
Катя
Катя
София
8 лет
Орел

была в ноябре с вашим сроком отдала 1300 за узи по беременности и 500 узи почек у него делала

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
8 лет
Орел

Да, я я тоже такую сумму отдала на 21-ой неделе. Он смотрит и шейку матки сразу (некоторые узисты не смотрят).

Пожаловаться
Оля
Оля
Орел
Была у него на узи в ноябре, было 1300, шейку тоже смотрел.

Иду теперь 29 в эту пятницу, буду делать УЗИ+доплер.тогда отпишусь про цену(предварительно сказали 1500)

Пожаловаться
Masha
Masha
Младший
7 лет
Раменское

Возможно ваша знакомая делала дополнительные процедуры поэтому и сумма получилась приличная.

Пожаловаться
алёнка
алёнка
Екатерина
23 года
Антон
9 лет
Орел

Даже если по знакомству, он никогда не берет лишних дегег. Наоборот, было так, что не мог тщательно рассмотреть малыша (тот повернулся одним боком и не хотел просыпаться), пригласил еще раз через пару дней в вечернее время и не взял ни копейки. Все всегда по прайсу.

Пожаловаться
Екатерина Полякова
Екатерина Полякова
Елизавета
8 лет
Орел

Никаких лишних денег никогда не берет, всю беременность наблюдалась у него ( раз 5-6 была), осталась очень довольна. Если что, то пойду только к нему.

Пожаловаться
Анна
Анна
Орел

Замечательный человек!!! Я отдавала за первое узи 1000 р, за второе с шейкой матки 1300 р, снимки сделает, всё расскажет, покажет, разжует и в рот положит. Муж от него в восторге. Есть с чем сравнить. Самое первое узи у слепого врача в поликлинике отправило меня в больницу.

Пожаловаться
Мария
Мария
Елена
6 лет
Елисавета
4 года
Фома
2 года
Орел
Анна 
А снимок входил в те 1300, не помните? Я записалась к нему пару мес назад, а получается, что бюджет к записи оставит считать лучшего))) просто надо знать, сколько брать с собой денег для перестраховки
Пожаловаться
Анна
Анна
Орел
Да, он на втором узи сделал снимок маленького и снимок шейки матки, смотрел на кушетке и на кресле и за всё я отдала 1300 р. Вы возьмите 1500 р на всякий случай, но цены он вроде поднимать не собирался. Я тоже всё время переживаю, что денег не хватит))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Елена
6 лет
Елисавета
4 года
Фома
2 года
Орел
Анна 
Спасибо!))
Пожаловаться
Chazetta
Chazetta
Орел
Анна 
На 2 и 3 плановое УЗИ к нему ходила, очень довольна. На 2 УЗИ вместе с мужем были. Шейку смотрит обязательно, что не делают многие другие специалисты УЗИ на вашем сроке.1300 отдавала за всё (
Пожаловаться
Chazetta
Chazetta
Орел
Анна 
(Вместе с фото)
Пожаловаться
Chazetta
Chazetta
Орел
Анна 
Всем беременным подругам его советовала. Всё остались довольны)))) на самом деле, всё «разжует» и всё покажет))
Пожаловаться
Мария
Мария
Елена
6 лет
Елисавета
4 года
Фома
2 года
Орел
Анна 
Спасибо! Я тоже считаю, что лучше даже переплатить(хотя у нас в регионе на узи в принципе такая цена везде), пост создала, чтобы знать, сколько денег брать, т.к. бюджет сейчас оставляет желать лучшего( а так очень хороших отзывов наслышана о нем
Пожаловаться
Chazetta
Chazetta
Орел
Анна 
Ага, цены почти везде одинаковые, только специалисты разные, поэтому лучше 1300 заплатить хорошему и проверенному специалисту, чем в любом другом мед центре отдать эту сумму неизвестно какому спецу
Пожаловаться
Chazetta
Chazetta
Орел
Анна 
Насчёт бюджета согласна,-не дешёвое удовольствие в наше время- узи.сама до декрета с зарплаты сразу откладывала на узи к нему)))))) потому что запись за месяц-полтора вперёд, а к тому времени $ уже не остаётся)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Орел
Очереди… ну я месяца за 1,5 записывалась, не больше, а в середине января без проблем переписалась с 15 февраля на 4 февраля! И на 1 скрининге сказал -если что не так, найдем для вас местечко, без записи, посмотрим
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
8 лет
Мценск

1000




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максимка
8 лет
Орел
Девочки, а сколько стоит узи у пахомова?
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел

я у Голиковой делала. всё объяснила, доброжелательная.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Орел
не знаю, мне не понравилось как она 2 скрининг сделала -вес точный не указала ребенка, какое предлежание, паталогии никакие вообще не смотрела, пол тоже не сказала… и на экране ничего вообще не показывала!!! Только потом спросила — А вы не хотите узнать кто у вас? Я говорю, я думала вы сами, она -я не говорю просто такХорошо за 2 нед. до этого была у Пахомова -он и косолапость смотрит, и катаракту, и головной мозг тщательно, сердечко и пр!
Пожаловаться
Masha
Masha
Младший
7 лет
Раменское

Всю беременность ходила только к нему.Отличный специалист.Всё грамотно объясняет и делает узи качественно.Рассматривает даже кристаллики в глазках у малыша и проверяет всё очень тщательно.

Пожаловаться
Наталья Александрова
Наталья Александрова
Маргарита
12 лет
Орел

Мне Пахомов очень нравиться)))И Кирсанова тоже)))Замечательные специалисты.А к Пахомову все 3 УЗИ записывалась заранее)))




Пожаловаться
Инна Филатова
Инна Филатова
Ангел-Варенька
9 лет
Вера
5 лет
Орел

У него просто самая лучшая техника, это я как инженер говорю.

Да и специалист хороший, но я к нему не попала из-за очередей. Ходила в Диксионе к Кирсановой. К ней руководство клиники направило, как к лучшему специалисту.

Пожаловаться
Zoe4ka
Zoe4ka
Ростислав
11 лет
Орел
сейчас немало хороших узистов, мужик он конечно хороший, внимательный, покажет и расскажет, но все то же самое мне и в перинатальном Сушин говорил на плановом узи, только вкратце, еще вижу тут пишут про Кирсанову, и у неее была, она тоже все хорошо рассказывает и позитивчиком заряжает)
Пожаловаться
САМИРА МАНАФОВА
САМИРА МАНАФОВА
Мария
11 лет
София
9 лет
Орел

Хороший специалист, хорошее отношение, поэтому к нему. Один раз была у Голиковой, очень специфический доктор(а мне важна позитивная энергетика), к тому же очень быстро сделала УЗИ. До беременности ходила к Стремоуховой в Сакару, тоже хороший доктор

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна
10 лет
Василиса
4 года
Орел

Ходила я как то в диксион ещё до беременности. Может не к тому попала, УЗИ было 2 минуты, черканули, ничего не сказали. На вопросы сказали — там всё написано… Мне не понравилось.

К Стремоуховой ходила. Долго она не могла найти мой левый яичник, сказала что его нет . Может аппарат был не очень, может я правда сложный пациент.

Проверить беременность сходила в Узискан. Вот там мне понравилось. Показали экран, фото сделали, рассказали, нашли все органы мои))))

Пожаловаться
Инна Филатова
Инна Филатова
Ангел-Варенька
9 лет
Вера
5 лет
Орел

Я была в Диксионе у Кирсановой. Ходили вместе с мужем, смотрела 40 минут, все рассказывала все показывала на большой панели. Я в восторге

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Лапочка-дочка
13 лет
Орел

потому что оч. хороший узист, и как специалист, и как человек — обходительный. Все расскажет — покажет. А не просто скажет, все в порядке, у вас девочка.

Ну это кому что нужно))

я ходила к Стремоуховой, тоже хороший узист, но не будет сюсюкать, только по делу все скажет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел

о боже стремоухова мне кажется вообще не компетентная

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Лапочка-дочка
13 лет
Орел
не, она оч.хороший спец, просто как человек не алле совсем стала.
а ошибки у всех бывают, у того же великого пахомова в т.ч.)) все люди..
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел

ну похомова великим не счетаю а вот как специалист стремооухову просто не счетаю после того как она мне сказала что замершая беременность а этой беременности 5 июля 2 года будет

Пожаловаться
Татьяна ВерюВчудо
Татьяна ВерюВчудо
38н
Орел
Ирина 
А мне Стремоухова сказала, что у меня почки в норме, не опущены, хотя всю жизнь говорили, что опущены. Я обрадовалась, а потом на рентгене выяснилось, что у меня врожденная поясничная дистопия, то есть опущены они и не увидеть это на узи невозможно
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Орел

я у него не была, но говоят специалист очень хороший, техника отличная и отношение соответсвующее. Но так же слышала и негатив

Пожаловаться
Позитивная мышь
Позитивная мышь
Мышка
8 лет
Орел
не ходила к нему никогда. ходила к кирсановой.
Пожаловаться
Позитивная мышь
Позитивная мышь
Мышка
8 лет
Орел
она кстати лучше пахомова. мое мнение
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна
10 лет
Василиса
4 года
Орел

Кирсанова где принимает?

Пожаловаться
Юлия Яруж
Юлия Яруж
Григорий
6 лет
Орел

Она принимает в Альтаире

Пожаловаться
Инна Филатова
Инна Филатова
Ангел-Варенька
9 лет
Вера
5 лет
Орел

И в Диксионе

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Орел

Я стесняюсь спросить А откуда сложилось мнение, что Кирсанова лучше Пахомова, если вы у него ни разу не были?

Пахомов прекрасный специалист, я к нему и с первым ходила, и сейчас тоже. Очень позитивный, внимательный, у него никогда не возникает ощущения, что процесс поставлен «на поток.

Кстати, что касается его очередей: да, запись у него всегда на два и более месяцев вперед. НО!!! В то же время, если нужно пройти без записи, он никогда не отказывает! Приходите в центр, сидите в живой очереди и проходите. Я так два раза ходила и один раз подругу водила. То есть три раза на личном опыте проверено. Он знает, что вы сидите в очереди и при первой же возможности приглашает в кабинет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел

хочу сказать что все хорошие)))на моем личном опыте похомов не нашел страшную топологию плода и все говорили все нормально кроме кирсановой, и она оказалась правои)мне лично похомов сейчас не нравится раньше он был лучше)и азницы в узи во время беременности я не заметила)мне по душе кирсанова я потом к ней ходила… но сколько людей столько и мнений)

Пожаловаться
Позитивная мышь
Позитивная мышь
Мышка
8 лет
Орел
да вы не стесняйтесь, спрашивайте. по отзывам об этих врачах и сложилось мнение. да и сестра проработавшая в гинекологии уйму времени и с пахомовым и с кирсановой, больше положительного говорит о кирсановой
Пожаловаться
Юлия Яруж
Юлия Яруж
Григорий
6 лет
Орел

Еще она в Перенатальном сидит)

Везде успевает)

Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
12 лет
данила
12 лет
Орел

и к пахомову и к кирсановой ходила на узи. больше нравится кирсанова.во первых к ней можно попасть через несколько дней, как записалась и стоит дешевле(если идти на узи в роддом).а к пахомову очередь на 2 месяца вперед, как специалисты они для меня оба хорошие.я ходила и хожу все время к кирсановой

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Орел

кирсанова еще в доктор + и диксион